Цены на бензин

Re: Цены на бензин

СообщениеАвтор: Счастливая 23 окт 2014, 13:30

Интернет_бродилкин писал(а):Прошел всего месяц, а цены изменились уже вчера в Крыму ТЭС 38,90, Формула 38,95 это за 95, я думаю это все из-за скачка доллара, вроде и не много, но когда берешь канистру чувствуется разница.

Смотрю цены так и остались пока на прежнем уровне и это радуют, надеюсь больше скачка не будет, и цена на бензин останется на прежнем уровне, качество бензина вроде не плохое, Honda, попробуйте заправится на Формуле, бензин у них отличный.
Аватара пользователя
Счастливая
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23 окт 2014, 12:12

Re: Цены на бензин

СообщениеАвтор: Каламбур 24 окт 2014, 14:04

И цены растут, и качество порой страдает, но больше всего меня удивляет то, что они реально бывает много не доливают. Надо чтобы в машинах, придумали такой прибор, который будет показывать, сколько залито бензина. А то рассчитываешь на одно количество, а получается совсем другое.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Цены на бензин

СообщениеАвтор: uster 24 окт 2014, 23:27

Каламбур писал(а):И цены растут, и качество порой страдает, но больше всего меня удивляет то, что они реально бывает много не доливают. Надо чтобы в машинах, придумали такой прибор, который будет показывать, сколько залито бензина. А то рассчитываешь на одно количество, а получается совсем другое.

Вы прям размечтались. Если можно было его придумать то уже давно китайцы начали бы его массовое производство. но мне кажется что это несерьезно, потому что устройство также не будет сверхточно и вы все равно не узнаете точное количество залитого вам бензина
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Цены на бензин

СообщениеАвтор: Мурковод 25 окт 2014, 01:59

А что, хорошая мысль. Это она просто еще не приходила китайцам, потому что если бы они посчитали, сколько они смогут на таком устройстве заработать, то уже давно начали бы что-нибудь изобретать.
Аватара пользователя
Мурковод
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24 окт 2014, 22:26

Re: Цены на бензин

СообщениеАвтор: Nike 25 окт 2014, 20:22

А у нас сейчас не очень хорошее качество бензина, очень часто бывает с запахом газолина. Поэтому я заправляюсь только на проверенных автозаправках, чтобы хоть как то уберечь себя от фальсификаций.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: Цены на бензин

СообщениеАвтор: Bondarchuk 23 фев 2015, 14:22

Цены дорожают и будут дорожать. Каждый год такая ситуация, что тут поделать. Это ж касается не только бензина. Переходите на газ. Хотя недавно высчитывал, не так уж всё сказочно получается.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Цены на бензин

СообщениеАвтор: Призрак 03 мар 2015, 15:08

Больнее всего цена на бензин ударила по любителям путешествовать за границей на авто, например, почти во всех странах Европы цена на бензин в евро, а оно очень взлетело в цене... многим придется пересмотреть свои планы.. а на внутреннем рынке стоимость не изменилась.
Аватара пользователя
Призрак
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 мар 2015, 14:01

Re: Цены на бензин

СообщениеАвтор: Кот 04 мар 2015, 23:05

Если учесть что сейчас цена на бензин 95 равна 38,90, то это очень хорошо, прошло практически пол года, а цена на бензин не изменилось и это радует, значит будет и дальше путешествовать на колесах, финансы позволяют.
Аватара пользователя
Кот
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03 фев 2015, 15:02

Re: Цены на бензин

СообщениеАвтор: Титомир 02 май 2015, 14:05

Сейчас очень хорошо подумали цены, есть возможность выезжать куда-т о, тем более скоро уже долгожданное лето, душа просит выездных мероприятий ;)
Аватара пользователя
Титомир
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 май 2015, 16:18

Re: Цены на бензин

СообщениеАвтор: АлександрРомановский 25 июл 2016, 15:09

Цена на бензин как всегда не радует. причем, не понятно от чего зависит этот рост. вроде и нефть растет, а у нас все равно.. эх, беда, пора пересаживаться на велосипед
АлександрРомановский
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25 июл 2016, 15:04

НазадВперёд

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте