Ночевки в пути

Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Блонда 20 сен 2014, 01:31

Каждый водитель сталкивается с такой проблемой как ночевка в пути и естественно что в разных регионах опасности разные. Меня интересует вопрос, как безопасно и хотя бы с минимальным комфортом заночевать в пути? Искать гостиницу придорожную и тратить свое время или проще отдохнуть на обочине?
Аватара пользователя
Блонда
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16 сен 2014, 15:52

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Маздовод 20 сен 2014, 02:49

Если маршрут знакомый думаю вы прекрасно сориентируетесь где вам расположиться. Мне вообще непонятно как женщина еще и Блонда может ночи проводить в пути. Реально не очень безопасное занятие.
Аватара пользователя
Маздовод
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 сен 2014, 14:23

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Равшан 21 сен 2014, 16:51

Вот дальнобойщикам, тем проще. В каждой кабине практически квартира оборудована и со спальным местом, и с диванами для отдыха. Обогрев тоже устроен правильно, кабины задувают пеной и ставят автомат обогреватель. На улице мороз -35 а в кабине +25)
Аватара пользователя
Равшан
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21 сен 2014, 12:59

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Смелов 21 сен 2014, 19:39

[quote="Равшан"]Вот дальнобойщикам, тем проще. В каждой кабине практически квартира оборудована и со спальным местом, и с диванами для отдыха. Обогрев тоже устроен правильно, кабины задувают пеной и ставят автомат обогреватель. На улице мороз -35 а в кабине +25)[/quote]
Как то пошутил с дальнобойщиком, говорю так это у тебя второй дом на колесах. А он мне отвечает, почему второй? Первый! Да уж, у них в этом плане можно сказать вопрос решенный. А в случае если планируете л=дальний переезд или перегон на легковушке, лучше все таки заночевать в мотеле. Вроде как безопасней реально.
Аватара пользователя
Смелов
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 сен 2014, 19:02

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: emily_torn 22 сен 2014, 12:17

Тут всё зависит от вашего автомобиля. Если это маленькое авто, то в нём будет очень некомфортно ночевать, и потом будет вам же самим тяжело дальше ехать, т.к. то спина заболит, то шея.
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Автолюбитель 23 сен 2014, 15:54

Когда еду далеко, привык ночевать в автомобиле, не всегда есть возможность снять номер в гостинице или переночевать у знакомых, поэтому опускаю водительское сидение и впадаю в спячку:)
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Arturhik 05 окт 2014, 11:28

Если я решаюсь переночевать в машине , то как максимум нас должно быть двое. Иначе не возможно разложить сиденья и хорошо отдохнуть, потому как затекает всё тело. И для меня очень важно чтоб в километрах 5-10 был населённый пункт.
Аватара пользователя
Arturhik
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 окт 2014, 10:51

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Ivan Djaz 05 окт 2014, 17:04

Стараюсь подобрать время так чтоб не пришлось спать в пути. Просто до ужаса не люблю я этого. Но однажды всё же пришлось остановиться на ночь в мотеле. Других вариантов я не рассматривал. Даже заказал номер заранее будучи ещё дома.
Аватара пользователя
Ivan Djaz
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 16:39

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 23:57

Нет, одна я бы точно не ночевала в машине, мало ли что. Если ещё с кем-то, то может быть... Гостиница конечно тоже не всегда по карману, но лучше, чтобы не приходилось ночевать там.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Великая ведьма 07 окт 2014, 12:00

Когда еду с мужем, проблем вообще нет, берем матрас, подушки, одеяло, разложили задние сиденья и место чтобы выспаться предостаточно, если одна, то заранее, с помощью интернета можно снять или гостиницу, а чаще квартиру посуточно.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Вперёд

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте