Ночевки в пути

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Каламбур 07 окт 2014, 17:26

Я стараюсь так совершать свою поездку, чтобы ночевать только где-то в помещении пришлось. Я не смогу на обочине заснуть ночью, а вот днем, с легкостью, но опять же выбирая только такое место где есть люди.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: arnold 08 окт 2014, 23:48

А я прямо в машине ночую. Беру, конечно с собой постельное бельё. Закрываю окна, когда холодно, не выключаю печку и подогрев сиденья. Одному так переночевать легко. А вот с семьёй уже надо искать мотели.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Volvoman 09 окт 2014, 01:27

Знаете, есть такие трассы на просторах нашей Родина на которых можно просто уснуть и не проснуться. Если так ставить вопрос то проще конечно перемещаться от населенного пункта к населенному пункту, даже если по времени существенно потеряешь.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Kronos 15 окт 2014, 15:56

Никогда нам машине не перемещался на огромные расстояния. Ну максимум сутки ехал. Днём еду, вечером остановлюсь, посплю 2-3 часика, выпиваю термос кофе, еду дальше до упора. По приезду уже отсыпаюсь.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Honda 15 окт 2014, 21:26

Мне кажется что все таки одному стремно отправляться в очень дальнюю поездку и ночевать в машине на обочине дороги,сейчас есть много автокемпингов,где можно отдохнуть помыться и перекусить.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Martinov 16 окт 2014, 00:17

[quote="Honda"]Мне кажется что все таки одному стремно отправляться в очень дальнюю поездку и ночевать в машине на обочине дороги,сейчас есть много автокемпингов,где можно отдохнуть помыться и перекусить.[/quote]
Согласен. Тем более в наше смутное время. Да мало ли что. Автокемпинги отличный вариант, в стоимость входит оплата за стоянку автомобиля и палатка. Выходит гораздо дешевле, чем отель. Только не всегда они есть.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Мурковод 25 окт 2014, 02:04

Я не смогу заснуть на обочине. Это будет не сон, а пытка. Как не крути, но все проезжающие машины будут слепить, раздражать. Я больше склоняюсь к тому, чтобы или потратить деньги на гостиницу или найти более спокойное место, чем обочина.
Аватара пользователя
Мурковод
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24 окт 2014, 22:26

Re: Ночевки в пути

СообщениеАвтор: Bondarchuk 23 фев 2015, 14:23

Иногда хочется- или не можется, а надо. Лично у меня бывают такие поездки, возможности переночевать просто нет, Да- опасно, неудобно и прочее, но что поделать если НАДО.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Назад

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте