Перегон авто

Перегон авто

СообщениеАвтор: Блонда 20 сен 2014, 01:27

Ни для кого не секрет, что перегон авто очень прибыльное занятие, знаю что перегонщикам платят хорошие бабки. Но у меня вопрос, какой смысл покупать такое авто и есть ли гарантии что авто не паленое и с доками все в порядке? У кого есть опыт покупки такого авто?
Аватара пользователя
Блонда
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16 сен 2014, 15:52

Re: Перегон авто

СообщениеАвтор: Маздовод 20 сен 2014, 02:48

Да че там опыт покупки? Смотреть надо авто по факту, как в салоне так и с перегона можно взять реально конфетку. Другой вопрос что вот не понимаю людей которые горбатятся за копейки авто перегоняя. Есть инфа что сейчас авто гонят в Крым из Краснодара за 2к в сутки.
Аватара пользователя
Маздовод
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 сен 2014, 14:23

Re: Перегон авто

СообщениеАвтор: Равшан 21 сен 2014, 17:08

При перегоне в первую очередь ответственность на том, кто взял авто и потом продает. Вы же в любом случае не кота в мешке покупаете, видите прекрасно и доки и само состояние машины. Так что нет никаких сложностей, только вот в чем выгода такой покупки?
Аватара пользователя
Равшан
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21 сен 2014, 12:59

Re: Перегон авто

СообщениеАвтор: Totem 07 окт 2014, 10:40

Так никто вам не запрещает пробить его на угон по базе ГИБДД, просто подгоните авто на СТО там посмотрят не перебиты ли номера, потом доки в ГИБДД пробейте и все.
Totem
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:25

Re: Перегон авто

СообщениеАвтор: Великая ведьма 07 окт 2014, 11:54

В Краснодаре цена на машине значительно ниже, чем в Крыму, вот подумываю свою машину продать и купить машину побольше или дизельный автомобиль, семья растет, скоро все в машину не поместимся.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Перегон авто

СообщениеАвтор: Холодов 07 окт 2014, 12:58

Теперь понимаю почему на переправе такие очереди))) Перегонщики заработали. И насколько стоимость авто в Крыму выше? И на какие авто, отечественного производства или зарубежные?
Холодов
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 12:43

Re: Перегон авто

СообщениеАвтор: Ваха 08 окт 2014, 04:53

Ну а чем по сути перегон авто по собственной стране отличается от покупки авто из другого региона и переправе ее на ваше место жительства? Вообще никаких проблем с данным вопросом не вижу. Ворованные авто так просто не гоняют.
Ваха
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08 окт 2014, 04:47

Re: Перегон авто

СообщениеАвтор: uster 16 окт 2014, 19:05

А мне кажется что лучше съездить самому и пригнать машину с другого региона.Я бы например взял друга,который разбирается в машинах и поехал с ним покупать машину в другой федеральный округ.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Перегон авто

СообщениеАвтор: Клон 18 окт 2014, 02:44

[quote="Блонда"]Ни для кого не секрет, что перегон авто очень прибыльное занятие, знаю что перегонщикам платят хорошие бабки. Но у меня вопрос, какой смысл покупать такое авто и есть ли гарантии что авто не паленое и с доками все в порядке? У кого есть опыт покупки такого авто?[/quote]
Все зависит от людей, которые этим занимаются. Я мало слышал отрицательных отзывов. И сто процентов, что там имеются не плохие деньги, раз ребята занимаются таким бизнесом и не собираются бросать. Только вот для этого мало желать заработать, необходимо быть профессиональным водителем.
Аватара пользователя
Клон
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17 окт 2014, 14:46

Re: Перегон авто

СообщениеАвтор: Драйв 28 фев 2015, 19:55

Мой отец в свое время занимался перегоном авто из Германии, Польши, Литвы... На тот момент это было действительно прибыль. И когда человек занимается этим делом постоянно, если у него есть немалый опыт, то клиенты не заставят себя ждать. Это как сарафанное радио у водителей - хорошего перегонщика, как хорошего моториста, к примеру, знает каждый.
Аватара пользователя
Драйв
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 фев 2015, 19:34

Вперёд

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте