Автомобиль или поезд?

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: uster 23 ноя 2014, 21:04

Gallileo писал(а):Да хоть на воздушном шаре. Смотря какая цель поездки. Не поедешь же, например, из Белоруссии в Крым на авто. Уже и отдых не нужен будет. Есть, конечно, такие любители, но это очень затратно, во-первых, а во вторых очень трудно чисто физически.

Сейчас трудно сказать на чем лучше ехать в тот же Крым. Если учитывать что на поезде можно добраться только с пересадками, то наверное лучше и проще приехать на машине.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Zaya_sobaka 26 янв 2015, 23:59

Зависит от расстояния.
Можно приехать на поезде, а на месте взять машину напрокат, если это необходимо.
Но опять же, смотря как вы поездку планируете.
Zaya_sobaka
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:42

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: arnold 01 фев 2015, 00:35

Gallileo писал(а):Да хоть на воздушном шаре. Смотря какая цель поездки. Не поедешь же, например, из Белоруссии в Крым на авто. Уже и отдых не нужен будет. Есть, конечно, такие любители, но это очень затратно, во-первых, а во вторых очень трудно чисто физически.

:lol: ,да, смешно, но есть и принципиальные любители таких поездок. Соглашусь, лично для меня это тяжело просто физически и дело даже не в езде. Я люблю комфорт, а не спячка и поедание бутербродов где попало.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Bondarchuk 23 фев 2015, 14:18

Лично я выбираю авто. Поезд- совсем иногда, когда нет возможности. Очень люблю путешествовать, в своей машине я чувствую себя намного комфортней, чем с чужими людьми в поезде.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Anyka 27 фев 2015, 17:48

Все зависит от времени, которое понадобится на дорогу. Если до места ехать сутки на авто - тогда я за поезд!!!! А если до 5 часов займет дорога, тогда выбирайте автомобиль. Ведь с ним Вам откроются возможности спокойно выбрать место где отдыхать, просто попутешествовать по курорту и Вы не будете привязаны к железнодорожным развязкам.
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: firemama 04 мар 2015, 17:46

Я все таки за поезд, и водитель не будет таким уставшим по приезду и жена спокойная. Я верю, что вы хороший водитель, но сколько неадекватных водителей может вам встретится по пути и не сосчитать. Во всяком случае больше , чем неадекватных машинистов :)
Аватара пользователя
firemama
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04 мар 2015, 13:23

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Blanka 06 мар 2015, 17:40

Для себя выбираю поезд. Намного меньше риска в дороге. Плюс усталость от дороги меньшая. К тому же в поезде можно ЛЕЧЬ и поспать...Конечно есть вариант, что попадутся храпящие попутчики - но и это можно пережить.
Аватара пользователя
Blanka
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04 мар 2015, 09:29

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Титомир 02 май 2015, 14:00

Не люблю душные поезда, купе ещё куда ни шло, а плацкарты- это не для меня. Предпочитаю машину, да и редко куда выезжаю. Только к родственникам раз в год).
Аватара пользователя
Титомир
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 май 2015, 16:18

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Дмитрий В. 24 окт 2019, 14:42

Конечно, автомобиль.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24 окт 2019, 14:29

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Ночной водила 24 окт 2019, 20:49

Мы всегда на авто ездили, так расстояние короче обычно получается.
Ночной водила
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22 окт 2019, 20:38

Назад

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте