Автомобиль или поезд?

Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: GGG33 07 сен 2014, 10:00

Здрасте всем. Собираюсь с семьей на море. Возникли разногласия: жена говорит – надо ехать на поезде, а я считаю, что на автомобиле. Вожу я нормально, за рулем давно, на дальние расстояния ездил не раз. Автомобиль Renault Espace 2013г. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Аватара пользователя
GGG33
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07 сен 2014, 09:45

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Петрович 07 сен 2014, 11:13

Я за автомобиль. По деньгам получится, почти одинаково, а может на авто выйдет дешевле. Зато удовольствия сколько))) Полная свобода, в любой момент можно остановиться, и посмотреть что захочется, не то, что в поезде.
Аватара пользователя
Петрович
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 сен 2014, 10:23

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Марик 07 сен 2014, 15:41

Везде есть свои прелести, на авто остановился, как вы говорите в любой момент, а пописать все равно негде, и чай горячий тебе никто не принесет, и ноги выпрямить не получается, потому что в машине только сидя ездят. Задумайтесь, это сейчас кажутся мелочи, а потом не до шуток будет.
Аватара пользователя
Марик
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07 сен 2014, 12:09
Откуда: Москва

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Rull01 07 сен 2014, 18:56

Однозначно поезд. На отдыхе всегда бдительность теряется ( мы же отдыхаем на отдыхе) и очень часто что-то случается, то кражи, то поломки, то угоны. Закон подлости ведь никто не отменял. Лучше побеспокоиться о том, чтобы ваш отдых вам не испортили и оставить машину дома.
Аватара пользователя
Rull01
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 сен 2014, 18:36
Откуда: Москва

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: vedomur 11 сен 2014, 14:25

Я бы поехал на автомобиле, поезда не люблю. На трассе масса забегаловок, где можно кофе попить или чай, и перекусить, если проголодался. А в поезде трястись сутки (а то и больше) придется.
Аватара пользователя
vedomur
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11 сен 2014, 12:00

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Подвеска 15 сен 2014, 23:53

Я как женщина, могу вам сказать, что лучше всего ехать на машине, потому что в этом есть одно, но самое большое преимущество. Вы всегда сможете остановиться там, где вам удобно, нет никаких посторонних, как в поезде, не надо будет переживать за свое имущество.
Аватара пользователя
Подвеска
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 сен 2014, 23:27

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Любовь 17 сен 2014, 14:11

Я считаю, что на машине комфортнее, чем в поезде, можно остановиться, зайти куда хочешь, посмотреть что-то по дороге. Приехал на отдых, поставил автомобиль и отдыхай себе сколько хочешь, а если хочется в какой-то другой город на экскурсию и т.д. удобно же на своей машине съездить, а не на автобусе.
Аватара пользователя
Любовь
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 сен 2014, 12:47

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: mike_miller 17 сен 2014, 22:14

А я считаю, если у человека работа постоянно за рулем, то лучше расслабиться и полностью отдохнуть от руля, поехать в отпуск на поезде, по пути можно и вина попить, и книжку почитать, вобщем отвлечься полностью.
Аватара пользователя
mike_miller
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 сен 2014, 17:48

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Любовь 18 сен 2014, 09:56

mike_miller, ну это если водитель работает постоянно за рулём, а если он не устаёт от этого, то всё-таки автомобиль-лучшее средство. Ведь приехав уже на место отдыха вы можете там и вина попить, и книжку почитать:)
Аватара пользователя
Любовь
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 сен 2014, 12:47

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: smile-every-day 18 сен 2014, 10:36

Я как раз из тех, кто много времени проводит за рулем, поэтому логично что я в этом случае выберу поезд. НО, я не один, и у меня есть семья, а им явно комфортнее будет на автомобиле, так что для общего блага-ездим на машине.
Аватара пользователя
smile-every-day
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 сен 2014, 10:02

Вперёд

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте