Автомобиль или поезд?

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Сурьезная 07 окт 2014, 16:33

Я только за автомобиль, мы любим путешествовать вместе с семьей, берем с собой палатку или заранее через интернете нахожу пансионат, договариваюсь об остановке на пару дней.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Каламбур 07 окт 2014, 17:30

Все зависит от расстояния, с кем едешь. Хорошо будет, если есть кому тебя сменить, а если нет, то буде сложно. Я правда стараюсь везде передвигаться исключительно только на машине, так гораздо удобнее.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Все отлично 15 окт 2014, 17:44

[quote="GGG33"]Здрасте всем. Собираюсь с семьей на море. Возникли разногласия: жена говорит – надо ехать на поезде, а я считаю, что на автомобиле. Вожу я нормально, за рулем давно, на дальние расстояния ездил не раз. Автомобиль Renault Espace 2013г. Хотелось бы услышать ваше мнение.[/quote]
Мне кажется на своем автомобиле гораздо камфорный, если что , возьмите с собой палатку, думаю дети от такой поездки будут просто в восторге, да и жене вашей понравиться.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Honda 15 окт 2014, 21:17

Конечно на машине удобнее путешествовать,но только если у вас нет маленьких детей,к тому же на очень дальние расстояния нужно чтобы оба супруга могли менять друг друга за рулем.Честно говоря я не стал останавливаться в палатке,можно найти комфортабельное и недорогое жилье.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Ivan Djaz 16 окт 2014, 10:55

Мы с женой и ребёнком очень любим поездки на поезде, для меня это просто настоящий отдых от городских дорог, от машин . В общем расслабляюсь по полной. А на экскурсии можно и на автобусе покататься с экскурсоводом, по моему даже интереснее.
Аватара пользователя
Ivan Djaz
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 16:39

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Gallileo 16 окт 2014, 17:00

А я люблю отдых и поездки на своём авто. Предпочитаю больше, чем другие виды транспорта. В этом тоже есть своя романтика. Главное, конечно, комфорт, а то никакого отдыха. Я владелец Ситроен С4 Пикассо. У меня большая семья. Ночуем в кемпинге или в мотеле.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Клон 18 окт 2014, 02:46

Мне нравится путешествовать любым видом транспорта. Все зависит от того, какое расстояние надо преодолеть и какие есть у меня финансовые возможности. Больше всего мне нравится машина, потому что ты сам себе режиссер.)) Машина, это всегда более комфортно.
Аватара пользователя
Клон
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17 окт 2014, 14:46

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Nike 27 окт 2014, 00:39

Каждый сам решает какой вид транспорта ему удобен. Иногда лучше путешествовать на собственной машине,а бывают моменты когда правильнее выбрать поезд или самолет.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Gallileo 23 ноя 2014, 00:41

Да хоть на воздушном шаре. Смотря какая цель поездки. Не поедешь же, например, из Белоруссии в Крым на авто. Уже и отдых не нужен будет. Есть, конечно, такие любители, но это очень затратно, во-первых, а во вторых очень трудно чисто физически.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Автомобиль или поезд?

СообщениеАвтор: Vasya 23 ноя 2014, 14:59

Тут по расстоянию смотреть надо. Иногда оптимальнее на поезде, а по прибытии взять машину напрокат, и продолжить путешествие уже на машине, с ветерком, прокладывая маршрут самостоятельно.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

НазадВперёд

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте