Казусы в дороге

Казусы в дороге

СообщениеАвтор: animar 03 сен 2014, 02:11

У кого какие были казусы в дороге или смешные истории.
У меня раз был такой большой ляп. Этим летом опаздывал на работу. Проснулся, бегом в ванную, футболку одел, наспех кофе наколотил, в коридоре выпил и побежал.
останавливает меня инспектор за превышение скорости
молоденькая такая барышня
и не может выговорить свое представление испектор такой-то......
тупо пялясь на мои любимые трусы с нарисованным большим мужским достоинством
штраф мне так и не выписали тогда.
Аватара пользователя
animar
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 сен 2014, 19:15
Откуда: Москва

Re: Казусы в дороге

СообщениеАвтор: Зубр 03 сен 2014, 21:39

Штаны то я конечно дома не забывал, но бывало тоже всякое. Один раз решил симпатичную попутчицу подвезти, остановился, она села.... и повернувшись лицом я понял что везу "симпатичного" попутчика.
Даже не думал что в такой глуши такие "дамы" бывают.
Аватара пользователя
Зубр
 
Сообщения: 69
Регистрация: 03 сен 2014, 21:00

Re: Казусы в дороге

СообщениеАвтор: Гриня 05 сен 2014, 10:18

Мне написать по этому поводу нечего. Ничего прикольного со мной в дороге не случалось. А вот пакостных ситуаций было не мало, но тут тема не об этом, да и вспоминать о них, особо не хочется.
Аватара пользователя
Гриня
 
Сообщения: 69
Регистрация: 05 сен 2014, 07:01

Re: Казусы в дороге

СообщениеАвтор: Rull01 07 сен 2014, 18:52

У меня один раз такой перепуг был. Я спокойно ехал и вдруг под колеса внезапно выпрыгнула кошка. я резко затормозил и выбежал смотреть. Нагибаюсь в предчувствии ужасной картины и .... эта бешеная кошка мне прямо в глаза выпрыгивает, представляете. Я так и не понял, чего больше испугался тогда.
Аватара пользователя
Rull01
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 сен 2014, 18:36
Откуда: Москва

Re: Казусы в дороге

СообщениеАвтор: Равшан 21 сен 2014, 17:13

[quote="Rull01"]У меня один раз такой перепуг был. Я спокойно ехал и вдруг под колеса внезапно выпрыгнула кошка. я резко затормозил и выбежал смотреть. Нагибаюсь в предчувствии ужасной картины и .... эта бешеная кошка мне прямо в глаза выпрыгивает, представляете. Я так и не понял, чего больше испугался тогда.[/quote]
А мы на трассе как то сбили собаку, огромную такую, кавазца наверное. Так у меня на пол крыла вмятина и объяснения с сотрудниками ГИБДД, а псина даже не замедляя темпа своего бега скаканула дальше. Естественно ни свидетелей, никого.
Аватара пользователя
Равшан
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21 сен 2014, 12:59

Re: Казусы в дороге

СообщениеАвтор: Великая ведьма 07 окт 2014, 12:11

А мы ехали ночью, а впереди ехал джип, смотрим оно по дороге затормозил, потом начал вилять по всей дороге и дальше поехал, подъезжаем ближе, а там заяц сбитый, видимо тот хотел объехать и не смог, мы его подобрали и на ужин были пельмени с зайчатиной.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Казусы в дороге

СообщениеАвтор: Каламбур 24 окт 2014, 14:15

Странно, что тот не остановился и не подобрал зайца, а так ведь мог вкусно отужинать)). И теперь я понимаю, что если надо будет куда-то срочно добраться, то стоит штаны забыть, тогда штрафа за превышение точно не будет. Хорошо, когда веселые казусы случаются.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Казусы в дороге

СообщениеАвтор: Anyka 28 фев 2015, 11:39

Был забавный, но немного стыдный для меня случай. Стыдный потому как я реально нарушила. Только автошколу закончила, водила очень неуверенно и всего шугалась. И сразу же меня остановил ГАИшник. Подходит строгий такой, а я ему как выдам "Ой, а вы у меня первый" и глазами перепуганно хлопаю. Он посмеялся и не стал портить мой "первый раз", отпустил с богом.
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте