Вождение с поломанной ногой

Вождение с поломанной ногой

СообщениеАвтор: arnold 25 ноя 2014, 00:57

Я поломал ногу, но лодыжку, поэтому водить продолжаю. Могу ли я сотруднику ГАИ при предоставлении документов отказать в выходе из машины для того, чтобы открыть багажник.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Вождение с поломанной ногой

СообщениеАвтор: Djek 25 ноя 2014, 21:51

Мне кажется что вероятность того что вас остановит гаишник не так велика в тот период что у вас будет срастаться нога. Хотя я бы воздержался от вождения машины, потому что это нагрузка для вашей ноги .
Djek
 
Сообщения: 25
Регистрация: 25 ноя 2014, 21:13

Re: Вождение с поломанной ногой

СообщениеАвтор: Kronos 26 ноя 2014, 01:25

Я ломал ногу и ездил при этом. Левую лодыжку. Но когда сильно припирало и на маленькой скорости. В машину забираться было, конечно, тяжело. Ногу-то особо не согнёшь, хотя и лодыжка, но давление было. А вот со сломанной правой ногой, по-моему, баловаться не стоит .
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Вождение с поломанной ногой

СообщениеАвтор: Leo 26 ноя 2014, 22:15

Конечно можно водить машину со сломанной ногой если очень хочется. Но я бы лично воздержался от поездок ,мало ли что может произойти в дороге.
Leo
 
Сообщения: 22
Регистрация: 26 ноя 2014, 21:42

Re: Вождение с поломанной ногой

СообщениеАвтор: Xorol 25 янв 2015, 02:23

arnold писал(а):Я поломал ногу, но лодыжку, поэтому водить продолжаю. Могу ли я сотруднику ГАИ при предоставлении документов отказать в выходе из машины для того, чтобы открыть багажник.

Чисто гипотетически если перелом не позволяет вам исполнять требования сотрудника инспекции может подниматься вопрос насколько вы способны к вождению. Я бы не рисковал ни лишением прав, ни тем более какими то аварийными ситуациями.
Xorol
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 11:51

Re: Вождение с поломанной ногой

СообщениеАвтор: Affter 13 фев 2015, 09:10

Я вот просто улыбаюсь с таких самоотверженных людей. У вас простите гипс на ноге? Так что вы делаете за рулем. Если предположить проблемы которые могу возникнуть одна из них, вы просто не смоете быстро покинуть салон в случае опасности.
Affter
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 03:34


Вернуться в Авто право

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте