Помяли дверь

Помяли дверь

СообщениеАвтор: Gallileo 23 ноя 2014, 01:06

Мне помяли дверь автомобиля , но я вмятину заметил только на следующий день, и то не сразу. Получается я уехал с места ДТП и не зафиксировал сразу этот факт. Что предпринимать в такой ситуации и как возместить ущерб посредством страховой компании?
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Помяли дверь

СообщениеАвтор: uster 23 ноя 2014, 20:02

Никак , едьте в автомастерскую и рихтуйте вмятину за свой счет. Никто вам ничего не компенсирует, потому что если каждый будет приезжать с такой проблемой к страховикам они просто разорятся.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Помяли дверь

СообщениеАвтор: Vasya 23 ноя 2014, 23:37

Gallileo писал(а):Мне помяли дверь автомобиля , но я вмятину заметил только на следующий день, и то не сразу. Получается я уехал с места ДТП и не зафиксировал сразу этот факт. Что предпринимать в такой ситуации и как возместить ущерб посредством страховой компании?

По сути при ДТП в котором нет пострадавших вы запросто можете взять расходы на себя или порешать с виновником на месте происшествия. Поскольку вы свою удачу упустили то вам просто остается устранить вмятину за свой счет, желательно до того как у сотрудников ГИБДД возникнут вопросы о причине появления вмятины.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

Re: Помяли дверь

СообщениеАвтор: arnold 25 ноя 2014, 00:43

Не, ну можете попытать счастье и спросить по магазинам- может у них есть камеры. Тогда можно заморочиться. А так, конечно, концы в воду. Сколько уже было таких случаев. Не реально найти виновника. Бывает, что и сам вредитель не заметил того, что натворил. :roll:
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Помяли дверь

СообщениеАвтор: Djek 25 ноя 2014, 21:59

Да проще самому отремонтировать дверь и не морочить себе мозги. Дешевле будет чем искать виновных или выбивать деньги через суд с виновников.
Djek
 
Сообщения: 25
Регистрация: 25 ноя 2014, 21:13

Re: Помяли дверь

СообщениеАвтор: Martinov 26 ноя 2014, 00:51

У меня тоже была такая ситуация, и заметил, главное. только когда мыл машину. А машина ещё рабочая была- т.е вдвойне неприятности были. Еле ещё шефу доказал, что моей вины нет.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Помяли дверь

СообщениеАвтор: Kronos 26 ноя 2014, 01:17

Martinov писал(а):У меня тоже была такая ситуация, и заметил, главное. только когда мыл машину. А машина ещё рабочая была- т.е вдвойне неприятности были. Еле ещё шефу доказал, что моей вины нет.

Да уж, неприятная ситуация. У меня тоже такое было, правда со своей. Заметил сразу кстати, но свидетелей не нашлось, т.е была одна дама- продавщица, говорит, красная машина, вроде за рулём была женщина. Причём вмятина была в таком месте, что и правда я засомневался был ли водитель в адеквате. Поэтому не стал уже разбираться.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Помяли дверь

СообщениеАвтор: Leo 26 ноя 2014, 22:23

Конечно неприятно , понимаю вас что такая ситуация испортит настроение на целый день. У меня такое было , оставил машину на парковке отошел на час , а потом уже приехав домой заметил что задний правый фонарь разбит.
Leo
 
Сообщения: 22
Регистрация: 26 ноя 2014, 21:42


Вернуться в Авто право

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте