В населенных пунктах могут снизить скорость

В населенных пунктах могут снизить скорость

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 28 окт 2014, 17:40

Общественная палата России предложила снизить скорость в населенных пунктах с 60 км/ч до 50 км/ч, по словам Владислава Гриба при столкновение машины и пешехода на скорости 55 км/ч у пешехода очень мало шансов выжить.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: В населенных пунктах могут снизить скорость

СообщениеАвтор: Honda 22 ноя 2014, 20:27

Да как мне кажется снижение скорость до 50 км в час просто нереально ,во многих больших городах просто не ездят с такой скоростью, поэтому снижай не снижай люди все равно будут ездить с большей допустимой скоростью.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: В населенных пунктах могут снизить скорость

СообщениеАвтор: Nike 22 ноя 2014, 20:52

А что кто то еще ездить с такой скоростью в городах, мне кажется что показатели немного выше и снижение до 50 км приведет к еще большему скоплению машин на дорогах.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: В населенных пунктах могут снизить скорость

СообщениеАвтор: Vasya 23 ноя 2014, 23:39

Nike писал(а):А что кто то еще ездить с такой скоростью в городах, мне кажется что показатели немного выше и снижение до 50 км приведет к еще большему скоплению машин на дорогах.

Это точка зрения исключительно водителя. Поверьте что для пешехода который не защищен сталью даже понижение скорости в 50 км.час не достаточно. А что касается пробок то проблема тут не в скорости а в правильной организации движения в городах. Часто именно водители и общественный транспорт и создают пробки.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06


Вернуться в Авто право

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте