Лишать прав за езду по тротуарам не будут

Лишать прав за езду по тротуарам не будут

СообщениеАвтор: Цыганка 27 окт 2014, 11:43

В общественную палату было внесено предложение о лишение прав сроком на 6 месяцев водителей за езду по тротуарам, но народные избранники не поддержали это предложение, заявив, что это чрезмерная мера и оставить за это нарушение штраф 2000 рублей.
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 окт 2014, 22:46

Re: Лишать прав за езду по тротуарам не будут

СообщениеАвтор: Kalina 28 окт 2014, 15:51

А мне например очень жалко что не будут, иначе ни когда порядка не будет, по тротуару не пройти, все заставлена машинами, у нас например их даже не штрафуют, когда идешь с коляской, прохожу только или по дороге или по газону.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47

Re: Лишать прав за езду по тротуарам не будут

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 28 окт 2014, 18:01

Когда приезжаешь в незнакомый город я просто другой ситуации не вижу , где еще можно припарковаться, ставлю машину на тратуар, перед тем как штрафовать пусть сначала парковок побольше сделают.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: Лишать прав за езду по тротуарам не будут

СообщениеАвтор: Honda 22 ноя 2014, 20:15

Так это за езду по тротуарам будут наказывать, а не за парковку с использованием тротуара. Я честно говоря не представляю каким нужно быть уродом, чтобы ездить по тротуарам.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Лишать прав за езду по тротуарам не будут

СообщениеАвтор: Сурьезная 22 ноя 2014, 21:02

Уроды есть, особенно там где нет терпенья подождать. Сама не раз попадала в такую ситуацию, просто выскакиваешь из под колес дурака на машине. Я бы точно проголосовала за этот закон. И еще бы добавила за организацию стоянок на тротуарах. Просто иногда реально нелзя пройти. :x
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Лишать прав за езду по тротуарам не будут

СообщениеАвтор: uster 23 ноя 2014, 20:09

Наверное лишать прав это конечно очень жестко, как по мне хватило бы и штрафов. Но тут ничем не поможешь- это наверное ментальность у некоторых такая везде идти напролом и ездить по тротуарам.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Лишать прав за езду по тротуарам не будут

СообщениеАвтор: arnold 25 ноя 2014, 01:06

Вот уродцы. Пешеходам надо тогда бороться своими методами, пинать бампер, например. Никогда себе не позволяю этого делать, даже в крайних случаях, считаю это полным бескультурьем. :x
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Лишать прав за езду по тротуарам не будут

СообщениеАвтор: Djek 25 ноя 2014, 21:49

У нас в городе нет таких идиотов ,которые ездят по тротуарам. Наверное это больше развито в мегаполисах,где пробки на дорогах. Но все равно я считаю это большим хамством, которое нужно наказывать.
Djek
 
Сообщения: 25
Регистрация: 25 ноя 2014, 21:13

Re: Лишать прав за езду по тротуарам не будут

СообщениеАвтор: Kronos 26 ноя 2014, 01:27

Вот зря они не лишают прав. Почему пешеходы должны испытывать дискомфорт, обходить. Бывает залезают на пол тротуара. Был сам свидетелем такого, людям приходилось перепрыгивать лужу.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10


Вернуться в Авто право

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



реклама на сайте