МВД обязано снимать тонировку

МВД обязано снимать тонировку

СообщениеАвтор: Владис 07 окт 2014, 21:09

Странно что обсуждать я решил эту норму только сейчас, но может все же стоит обратить внимание что и по сей день можно встретить авто с гос номерами и тонировкой, несмотря на то что еще с июля 2012 года МВД обязали растонировать все лобовые и боковые стекла авто. Как дела обстоят сейчас?
Владис
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:44

Re: МВД обязано снимать тонировку

СообщениеАвтор: Фрол 08 окт 2014, 04:31

Да вроде потихоню снимают завесу тайны с гос машин. Но вот у меня впечатление что чем дальше от столице тем меньше действуют законы. По областям сейчас в большом количестве можно встретить тонированные стекла, в том числе и лобовые.
Фрол
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:21

Re: МВД обязано снимать тонировку

СообщениеАвтор: Ваха 08 окт 2014, 04:57

Насколько я знаю как раз с выходом данного закона и пошла резкая растонировка всех машин, только сами знаете что у нас на это не один год уйдет))) Опять же гораздо интересней штрафовать частников, чем цепляться к машинам спец назначения.
Ваха
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08 окт 2014, 04:47

Re: МВД обязано снимать тонировку

СообщениеАвтор: Merder 08 окт 2014, 15:55

А я честно говоря даже не обращал внимания никогда есть и вообще такие машины с тонировкой. Обычно они как раз как аквариумы ездят, полностью прозрачные. или это касается и частных авто сотрудников?
Merder
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 окт 2014, 15:54

Re: МВД обязано снимать тонировку

СообщениеАвтор: Goodvin 18 окт 2014, 00:26

Я считаю так, если тонировка вне закона то этому должны подчиняться совершенно все граждане, от простого человека до человека в погонах. Какая разница при какой вы должности если вы совершаете нарушение?
Goodvin
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 03:42

Re: МВД обязано снимать тонировку

СообщениеАвтор: Куратор 18 окт 2014, 01:05

Сейчас уже практически не осталось машин с тонировкой. Не запрещается использовать тонировку на задних стеклах, насколько мне известно, а впереди ее не должно быть. Или везет таким водителям, что они не разу не попались сотрудникам или умело отмазывались.
Аватара пользователя
Куратор
 
Сообщения: 38
Регистрация: 17 окт 2014, 12:19

Re: МВД обязано снимать тонировку

СообщениеАвтор: Honda 23 окт 2014, 23:49

Получается тонировку нужно снимать только на передних стеклах.У меня на машине задние стекла затонировали. Пока спокойно езжу на авто, еще не было претензий
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: МВД обязано снимать тонировку

СообщениеАвтор: Мурковод 24 окт 2014, 23:05

Впереди однозначно должна быть снята тонировка с стекла. Думаю, что это абсолютно правильное решение. Как бы мы не относились к нашим гаишникам, но они должны видеть действия водителя до того как он выйдет из машины, а так получается не известно что тебя ожидает.
Аватара пользователя
Мурковод
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24 окт 2014, 22:26


Вернуться в Авто право

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



реклама на сайте