Эвакуатор для машины

Эвакуатор для машины

СообщениеАвтор: Шухер 18 сен 2014, 22:02

Кому приходилось сталкиваться с эвакуаторами для машин? Я тут просто недавно узнал от друга, что вот вызвал, но эвакуатор не довез машину на ремонт, там были не качественные крепежи и машина съехала с эвакуатора. Страховая не заплатит за ущерб нанесенный машине в этом случае. Неужели нельзя себя как-то обезопасить? Как выбрать нормальный эвакуатор?
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Эвакуатор для машины

СообщениеАвтор: bublik 19 сен 2014, 12:46

Пусть претензии предъявляет эвакуаторщикам. Если уж они взялись доставить машинку к месту ремонта, то они за нее отвечают. А то, что спихивают на других, так всегда можно найти рычаги давления.
Аватара пользователя
bublik
 
Сообщения: 39
Регистрация: 18 сен 2014, 08:13

Re: Эвакуатор для машины

СообщениеАвтор: Маздовод 20 сен 2014, 02:13

Ну не смешите меня. Вам элементарно чтобы доказать повреждение авто при эвакуации нужен чек от эвакуаторов, номер заказа на транспортировку и ее условия а так же свидетели которые видели состояние авто до и после.
Аватара пользователя
Маздовод
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 сен 2014, 14:23

Re: Эвакуатор для машины

СообщениеАвтор: Hunterlifes 21 сен 2014, 01:33

[quote="Шухер"]Кому приходилось сталкиваться с эвакуаторами для машин? Я тут просто недавно узнал от друга, что вот вызвал, но эвакуатор не довез машину на ремонт, там были не качественные крепежи и машина съехала с эвакуатора. Страховая не заплатит за ущерб нанесенный машине в этом случае. Неужели нельзя себя как-то обезопасить? Как выбрать нормальный эвакуатор?[/quote]
Такое впечатление что в комплекте с эвакуатором вам прислали парочку дэбилов, которые не смогли определить при закреплении авто насколько слабые у них крепежи. Сама по себе ситуация конечно не стандартная, но хотелось бы услышать развязку, они что авто бросили на полпути?
Аватара пользователя
Hunterlifes
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 сен 2014, 20:32

Re: Эвакуатор для машины

СообщениеАвтор: D.Dana 04 окт 2014, 23:32

Я если честно не думала что такое может быть. В таком случае вы должны подавать в суд на эту компанию. И разбираться кто виноват, сломанный эвакуатор или не профессиональность работника. А так думаю что вам просто не повезло.
Аватара пользователя
D.Dana
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 окт 2014, 15:41

Re: Эвакуатор для машины

СообщениеАвтор: Griffit 06 окт 2014, 15:28

Думаю, что в данном случае, страховая не оплачивает такой ущерб, но и служба, которая предоставляет эвакуатор, тоже не станет компенсировать ущерб. Печальная история, но такое встречается крайне редко.
Аватара пользователя
Griffit
 
Сообщения: 25
Регистрация: 03 окт 2014, 23:05

Re: Эвакуатор для машины

СообщениеАвтор: Каламбур 06 окт 2014, 15:33

Я так понимаю, что сейчас необходимо самим начинать разбираться в том, какие крепежи должны быть и полностью контролировать ситуацию. Надо вносить предложение, чтобы и в этом случае, страховая включала такой момент в страхование или предоставляла услуги эвакуатора.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Эвакуатор для машины

СообщениеАвтор: Стажер 07 окт 2014, 12:30

Однозначно за это отвечает именно компания, которая предоставила эвакуатор, страховая врядли оплатит что-либо. Как заметили выше, нужен хотя бы чек, а в наше время к сожалению ничего такого не предоставляют.
Аватара пользователя
Стажер
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05 окт 2014, 23:58


Вернуться в Авто право

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте