Юридические услуги

Юридические услуги

СообщениеАвтор: Шухер 18 сен 2014, 21:51

Сейчас появилось отдельное направление в оказании юридических услуг, автоюрист. Кому-то приходилось сталкиваться с оказанием услуг такого человека? Насколько от него реальная польза или проще самим разбираться? Дорого берет такой юрист или все зависит от ситуации?
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Юридические услуги

СообщениеАвтор: Маздовод 20 сен 2014, 02:10

Да юристов сейчас хоть отбавляй а автоюристы в основном в страховых компаниях работают и основная их цель отмазать страховую от выплат. Никогда не сталкивался с необходимостью помощи такого спеца, но может кроме ДТП они еще какие вопросы разруливают?
Аватара пользователя
Маздовод
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 сен 2014, 14:23

Re: Юридические услуги

СообщениеАвтор: Петрович 20 сен 2014, 18:59

Вот к примеру в соседней ветке обсуждался вопрос перерегистрации авто на территории Крыма. Как по мне то вопрос очень сложный и не каждый владелец авто рискнет отправиться на материковую часть Украины чтобы сняться там с учета и получить выписку об этом. Тут явно понадобятся услуги юриста, который поможет сделать это без выезда из Республики.
Аватара пользователя
Петрович
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 сен 2014, 10:23

Re: Юридические услуги

СообщениеАвтор: Мимо проходил 21 сен 2014, 12:31

Есть юристы которые попросту дистанционно могут ставить авто на регистрацию, так же юристы автосалонов заколачивают деньгу на страховках. В общем чем меньше шевелишься ты, тем больше на тебе заработают юристы.
Аватара пользователя
Мимо проходил
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 12:15

Re: Юридические услуги

СообщениеАвтор: Тореев 25 сен 2014, 13:09

Как по мне то достаточно юриков и в страховых компаниях. В конце концов вы им бабки платите именно за оказание услуг, правда в границе полиса. Но за доплату и остальные вопросы с ними же порешать можно.
Тореев
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 сен 2014, 13:00

Re: Юридические услуги

СообщениеАвтор: Ivan Dulin 25 сен 2014, 14:47

Я уж не знаю, какие там вопросы можно порешать с юристами страховой, они и собственные то обязательства не исполняют как следует. Вопросов юридических в принципе мало но когда они возникают нужно искать толкового юриста.
Ivan Dulin
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 сен 2014, 14:43


Вернуться в Авто право

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



реклама на сайте