Утеря прав

Утеря прав

СообщениеАвтор: Rull01 07 сен 2014, 20:10

Мужики, кто уже терял права. Как необходимо вести себя в такой ситуации? Какой порядок замены?
Приехал сегодня с магазина, а прав нет. Не думаю, что на работе забыл. Хочу во вторник взять отгул и пойти сдаваться.
Аватара пользователя
Rull01
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 сен 2014, 18:36
Откуда: Москва

Re: Утеря прав

СообщениеАвтор: Макарон 07 сен 2014, 20:29

Так быстро как вам хочется не получится. Я Давно права терял. но помню как страшный сон свои ежедневные набеги на ГИБДД. Ровно пять дней я добивался временного разрешения на вождение, и ровно два с половиной месяца пытался выклянчить свои новые права.
Аватара пользователя
Макарон
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 сен 2014, 23:49
Откуда: Мурманск

Re: Утеря прав

СообщениеАвтор: Олег 10 сен 2014, 19:39

Если вы на самом деле потеряли права, то сильно не отчаивайтесь. Вам должны выдать временное разрешение на вождение автомобиля, которое выдается на два месяца. За это время вы сможете решить свои проблемы.
Аватара пользователя
Олег
 
Сообщения: 26
Регистрация: 10 сен 2014, 16:51

Re: Утеря прав

СообщениеАвтор: vedomur 11 сен 2014, 13:41

Был случай с другом. Тоже потерял права. Обыскал все что можно, дом верх дном перевернул, машину всю облазил. Прав нет. А тут, как раз, с машиной случились проблемы, погнал он ее на СТО. Так мастер нашел права в салоне))) Так что не отчаивайтесь, пересмотрите еще машину.
Аватара пользователя
vedomur
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11 сен 2014, 12:00

Re: Утеря прав

СообщениеАвтор: живчик 13 сен 2014, 21:06

Если вы потеряли права, то надо идти в ГИБДД по месту жительства, которое имеет право на выдачу прав. А там уже подробно расскажут, как вам действовать дальше.
Аватара пользователя
живчик
 
Сообщения: 43
Регистрация: 13 сен 2014, 15:40

Re: Утеря прав

СообщениеАвтор: Маздовод 20 сен 2014, 02:17

[quote="живчик"]Если вы потеряли права, то надо идти в ГИБДД по месту жительства, которое имеет право на выдачу прав. А там уже подробно расскажут, как вам действовать дальше.[/quote]
В любом случае не стоит путать утерю прав и сдачу на права и по срокам в зависимости от региона все может быть достаточно быстро. Там единственное справку потребуют из Бюро находок, у меня в свое время именно эта бумажка основное время и отняла.
Аватара пользователя
Маздовод
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 сен 2014, 14:23


Вернуться в Авто право

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



реклама на сайте