Нужен ли в автомобиле инструмент для ремонта авто?

Нужен ли в автомобиле инструмент для ремонта авто?

СообщениеАвтор: Elenes 27 фев 2015, 02:07

Многие автолюбители приобретают наборы полупрофессионального, а то и полностью профессионального инструмента для ремонта автомобиля. Стоит он немалых денег. Вижу в этом сразу две ошибки. Первая: человек потратив немалые деньги на инструмент возит его впустую, если он добросовестный хозяин, который обслуживал свою машину в СТО регулярно. Вторая: И другой тип людей (не добросоветсных :D ), который решил обслуживаться с помощью своего инструмента в дороге))) Имея профессиональный инструмент, но не имея навыков, в машину лучше не лезть! оставьте это дело специалистам.
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Re: Нужен ли в автомобиле инструмент для ремонта авто?

СообщениеАвтор: Anyka 01 мар 2015, 13:25

Полностью согласна, что покупать профессиональные наборы для ремонта авто стоит только профессионалам, которые разбираются в этом самом ремонте. Ведь устройство автомобиля схоже с анатомией человека, и если вы не "медик" - не лезьте внутрь :) :)
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Нужен ли в автомобиле инструмент для ремонта авто?

СообщениеАвтор: dara 04 мар 2015, 23:21

Может полу и профессиональные не нужны, но самый простой набор обязательный. Основные ключи, прикуриватель. трос для буксировки, насос, пассатижи и т.п. Даже если следить за машиной на высшем уровне, вас это не спасет от прокола колеса.
Аватара пользователя
dara
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 мар 2015, 00:04

Re: Нужен ли в автомобиле инструмент для ремонта авто?

СообщениеАвтор: Драйв 07 мар 2015, 13:25

dara писал(а):Может полу и профессиональные не нужны, но самый простой набор обязательный. Основные ключи, прикуриватель. трос для буксировки, насос, пассатижи и т.п. Даже если следить за машиной на высшем уровне, вас это не спасет от прокола колеса.

Простите, но автор говорит не о ремонте ходовой части. И прокол колеса может случиться у каждого, поэтому соответствующие инструменты у Вас просто обязаны быть в наличии. Речь в данной теме идет о другом...
Аватара пользователя
Драйв
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 фев 2015, 19:34


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте