Как дольше сохранить краску авто

Как дольше сохранить краску авто

СообщениеАвтор: Anyka 26 фев 2015, 21:44

Приобретая новенький автомобиль хочется как можно дольше любоваться его гладенькой поверхностью. Но, к сожалению, в наших условиях сохранить надолго идеальный первоначальный вид авто практически невозможно. Камни, грязь, мусор на дороге - все это никак не способствует поддержанию отличного внешнего вида Вашего "железного коня".
Однако на помощь приходит защитная пленка для авто. Существуют различные виды автопленки – виниловая, под карбон, антигравий. Оклеив авто пленкой, вы сможете спокойно ездить на нем в непростых дорожных условиях – корпусу не будут страшны царапины, сколы, потеки топлива и даже грязь. А вы уже успели побаловать любимую машинку таким тюнингом?
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Как дольше сохранить краску авто

СообщениеАвтор: Сурьезная 28 фев 2015, 16:34

Нет пока, еще не успел, но уже машина у меня можно сказать средних лет четыре год, еще год поезжу и буду менять на новую вот тогда и возможно побалую новую машину тюнингом, а сколько стоит такая пленка?
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Как дольше сохранить краску авто

СообщениеАвтор: Anyka 01 мар 2015, 13:21

Цена на пленку отличается довольно сильно в зависимости от производителя, толщины пленки и непосредственно от компании в которой будете заказывать товар. Недорого обойдется специальная пленка для защиты частей автомобиля - защитная пленка на задний бампер у крышки багажника, пленка для порогов и т.д.
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Как дольше сохранить краску авто

СообщениеАвтор: Blanka 06 мар 2015, 11:33

Видела в интернете предложения по продаже такой пленки. Считаю что идея хорошая защитить краску авто еще на начальном этапе, когда только приобрели новенькую машину. Вот только поклейку советую доверить профессионалам. Чтоб не выбросить деньги на ветер.
Аватара пользователя
Blanka
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04 мар 2015, 09:29

Re: Как дольше сохранить краску авто

СообщениеАвтор: Драйв 08 мар 2015, 13:02

Пленку если и брать, то дорогую, хорошую, типа английского Аракала. Сам ни разу не пробовал клеить, но видел у знакомых. Смотрится достаточно хорошо, но я предпочитаю классику. Стараюсь ездить аккуратно, но от камушков из под колес никто, конечно, не застрахован :(
Аватара пользователя
Драйв
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 фев 2015, 19:34


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте