Вы решили приобрести автомобиль

Вы решили приобрести автомобиль

СообщениеАвтор: Absorber 23 фев 2015, 23:46

У опытных автомобилистов всегда есть ответ на вопросы:
-какой автомобиль ему нужен;
-количество мест;
-общий коммерческий объем;
-клиренс;
-цвет;
-марка.
Вопрос первостепенной важности, который вы должны себе задать: для каких целей вы приобретете машину?
Брать минивэн в семью из 4х человек не разумно. Коэффициент загрузки при этом будет равен 1,1 - возим воздух. Брать паркетчик рассчитывая на его супер проходимость и суперустойчивость при этом попадая на безопасность и деньги. Приобрести авто с малым клиренсом при известном состоянии отечественных дорог - гарантированно попадаешь на ремонты.
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

Re: Вы решили приобрести автомобиль

СообщениеАвтор: Domkrat 05 мар 2015, 15:00

Сейчас, в основном, особенно в условиях кризиса, все технические подробности уходят на второй план, а на первый выходит бюджет, на который рассчитывает потенциальный покупатель. Из этого он уже дальше и исходит, что выбирать из представленного на рынке.
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 22
Регистрация: 03 мар 2015, 13:32

Re: Вы решили приобрести автомобиль

СообщениеАвтор: Blanka 05 мар 2015, 16:28

Полностью согласна, что сейчас цена автомобиля играет решающую роль при его покупке. Кризис коснулся всех. Многие мои знакомые, которые задумывались о покупке авто, отбросили эту идею увидев цены на бензин. :(
Аватара пользователя
Blanka
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04 мар 2015, 09:29

Re: Вы решили приобрести автомобиль

СообщениеАвтор: Драйв 07 мар 2015, 13:23

Судя по Вашим словам можно предположить, что лучше "плохо ехать, чем хорошо идти", так? То есть если бы по сей день выпускали Запорожцы, народ, в виду навалившегося на наши и без того усталые плечи кризиса, массами стал бы покупать именно Запор, ибо дешево и сердито. А весь перечисленный список автора был бы просто не к месту? хД
Аватара пользователя
Драйв
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 фев 2015, 19:34

Re: Вы решили приобрести автомобиль

СообщениеАвтор: Левон 30 апр 2015, 18:07

Да, но нужно учитывать что многие любят жизнь не по средствам. Снимают квартиру, в коммуналке живут, а ездят на Лексусе. И такое бывает...
Аватара пользователя
Левон
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 апр 2015, 21:40

Re: Вы решили приобрести автомобиль

СообщениеАвтор: Бинго 01 май 2015, 12:05

Левон писал(а):Да, но нужно учитывать что многие любят жизнь не по средствам. Снимают квартиру, в коммуналке живут, а ездят на Лексусе. И такое бывает...

Да на каждом шагу такое. Пафос превыше всего. Последние сухари доедают, но с гордостью выплачивают АВТОКРЕДИТ :lol:
Аватара пользователя
Бинго
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2015, 18:16

Re: Вы решили приобрести автомобиль

СообщениеАвтор: Taran 02 май 2015, 19:26

Левон писал(а):Да, но нужно учитывать что многие любят жизнь не по средствам. Снимают квартиру, в коммуналке живут, а ездят на Лексусе. И такое бывает...

Сплошь и рядом такое. И я заметил обратное. Многие кто может себе позволить более дорогую машину- ездят на обычных, не навороченных автомобилях. Просто какой-то парадокс.
Аватара пользователя
Taran
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02 май 2015, 18:46

Re: Вы решили приобрести автомобиль

СообщениеАвтор: absolute 03 ноя 2015, 12:13

Думаю, что если уже покупать авто, то лучше новый, а не б/у. Если уже запланировали покупку, то копить нужно на хороший авто, а не на "корыто". Я решил себе Японца тут http://nissan-kuntsevo.ru/shop/almera-new/ купить, Nissan Almera для меня отличный седан для наших дорог.
Аватара пользователя
absolute
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30 июн 2015, 14:26


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте