Транспортная система

Транспортная система

СообщениеАвтор: Лепрекон 10 фев 2015, 00:38

Я лично абсолютно не понимаю, зачем было тратить столько денег на эту транспортную систему? Тем более сейчас? Система, которой управляет один человек, при этом он может регулировать светофоры, он может наблюдать за порядком на дороге, соблюдением скорости и бл-бла-бла. Любая такая система, рано или поздно даст сбой и что?
Аватара пользователя
Лепрекон
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 фев 2015, 00:12

Re: Транспортная система

СообщениеАвтор: Маэстро 10 фев 2015, 00:41

Та, ладно, Лепрекон.) Контроль за всем, что происходит с нашими гражданами, всегда интересен. Это дорогое удовольствие, согласен. Но не думаю, что именно только сейчас это приобрели, а если поставили, значит есть на это причины, как обычно.
Аватара пользователя
Маэстро
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 фев 2015, 02:34

Re: Транспортная система

СообщениеАвтор: ТормозГаз 11 фев 2015, 00:49

Думаю, что втюхав столько денег на такую систему, они за ранее продумали о том, как будут ее содержать. Сокращение работников не исключаю, но для меня все эти компьютеризированные устройства, никакого доверия не внушают.
Аватара пользователя
ТормозГаз
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 фев 2015, 02:07

Re: Транспортная система

СообщениеАвтор: Ваха 12 фев 2015, 21:06

Лепрекон писал(а):Я лично абсолютно не понимаю, зачем было тратить столько денег на эту транспортную систему? Тем более сейчас? Система, которой управляет один человек, при этом он может регулировать светофоры, он может наблюдать за порядком на дороге, соблюдением скорости и бл-бла-бла. Любая такая система, рано или поздно даст сбой и что?

Я думаю что такой проблемы не будет, дело в том, что такая система ориентирована в первую очередь на ликвидацию на дорогах пробок. Электронные табло которые будут оповещать по полосам где движение свободное а где перегруженное давно ждут как манны небесной.
Ваха
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08 окт 2014, 04:47


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте