Угон квадроцикла

Угон квадроцикла

СообщениеАвтор: Серега 09 фев 2015, 20:47

Хочу купить квадроцикл, но у нас в городе столько много угонов, думаю действует какая то группировка и меня волнует такой вопрос, как защитить квадроцикл от угона? Кто знает какие способы делитесь, готов выслушать любые варианты.
Аватара пользователя
Серега
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 фев 2015, 20:20

Re: Угон квадроцикла

СообщениеАвтор: Великая ведьма 10 фев 2015, 22:52

Вообще обязательно оставляйте на ночь только в гараже и купите специальную сигнализацию для квадрацикла, она блокирует руль и колеса, купите цепь и приковывайте вашего железного коня к столбу.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Угон квадроцикла

СообщениеАвтор: Лепрекон 11 фев 2015, 00:20

Цепи многие используют как защиту от угона. Но и от цепи могут избавиться, если очень привлечет техника. У моего друга так велосипед сперли, отсутствовал буквально 10 минут, в людном месте. Однозначно надо использовать несколько защит, пока с одной будут разбираться, а там уже новая.))
Аватара пользователя
Лепрекон
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 фев 2015, 00:12

Re: Угон квадроцикла

СообщениеАвтор: ТормозГаз 11 фев 2015, 00:23

Однозначно надо и цепями приковывать и ставить блокировку на руль и колеса. У меня знакомый еще думает как сделать, чтобы если что током шарашило, как защита)). Он такой, что может и сделать такое. Обидно просто, что ты долго деньги собираешь, а кто-то за пять минут может приобрести без всяких капиталовложений.
Аватара пользователя
ТормозГаз
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 фев 2015, 02:07

Re: Угон квадроцикла

СообщениеАвтор: Монтенегро 11 фев 2015, 02:24

Когда квадроциклов станет в городе много, то уже никто не станет и пытаться своровать. Это со всем так. Когда появились мобильники, то их тоже по началу воровали, потом это прошло. Не приобретать то что хочется, только потому, что ты будешь бояться угона, это не правильно.
Аватара пользователя
Монтенегро
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 фев 2015, 02:48

Re: Угон квадроцикла

СообщениеАвтор: Игрок 12 фев 2015, 17:39

У нас тоже частенько угоняют квадроциклы, причем отслеживают еще с момента покупки, даже не знал что есть специальная сигнализация для них, думаю что это действительно выход, вон и велосипеды воруют, думаю покупать можно, просто продумать системы от угонов.
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте