Выбор багажника

Выбор багажника

СообщениеАвтор: Серега 09 фев 2015, 20:39

Как правильно выбрать багажник, я купил перевозил дверь и он поломался и продавил крышу, алюминиевые они вроде и легкие, но говорят тоже хлипкие, а мне надо такой, чтобы перевозить не слишком тяжелое, что посоветуете?
Аватара пользователя
Серега
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 фев 2015, 20:20

Re: Выбор багажника

СообщениеАвтор: Великая ведьма 10 фев 2015, 23:12

Когда покупаешь багажник надо обращать внимание на поперечины, крепления, аксессуары, очень хорошие фирмы Thule или наши отечественные фирмы «Муравей» , подойдет всем дешево и сердито.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Выбор багажника

СообщениеАвтор: Kalina 11 фев 2015, 22:21

Да то что багажники продавливают машину очень часто бывает, просто они такие хлипкие, да и алюминиевый думаю тоже для перевозя тяжестей не предназначен, я лично переварил, подшаманил и дальше пользуюсь.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47

Re: Выбор багажника

СообщениеАвтор: Ваха 12 фев 2015, 21:01

Серега писал(а):Как правильно выбрать багажник, я купил перевозил дверь и он поломался и продавил крышу, алюминиевые они вроде и легкие, но говорят тоже хлипкие, а мне надо такой, чтобы перевозить не слишком тяжелое, что посоветуете?

Есть нормальные титановые багажники только вот не вижу смысла на крыше авто вообще перевозить такие грузы, как дверь. Если использовать багажник по назначению то никаких эксцессов у вас не будет.
Ваха
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08 окт 2014, 04:47


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте