Китайский автопром наступает

Китайский автопром наступает

СообщениеАвтор: Все отлично 07 фев 2015, 10:36

С каждым годом продажи китайских машин увеличивается, когда то они начинали с того что просто клонировали самые популярные модели машин, сейчас же последние модели поражают своим качеством сборки, на фоне санкций против России, как вы думаете есть такая вероятность что лет через 10 мы пересядим на китайское авто?
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Китайский автопром наступает

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 08 фев 2015, 11:32

Да первые машины у них были скажет честно не очень хорошего качества, салон конечно люксовский, а вот технические характеристики слабоватые, но уже сейчас ситуация изменилась, а лет через 10 возможно и выбьются в лидеры.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: Китайский автопром наступает

СообщениеАвтор: Игрок 08 фев 2015, 20:04

Продажи китайских машин в России растет с каждым годом, эти машины становятся все более востребованные на нашем авторынке и я думаю в 2015 году продажи еще больше увеличатся за счет того что у них привлекательная цена и не плохие характеристики.
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Китайский автопром наступает

СообщениеАвтор: Ваха 12 фев 2015, 21:08

Все отлично писал(а):С каждым годом продажи китайских машин увеличивается, когда то они начинали с того что просто клонировали самые популярные модели машин, сейчас же последние модели поражают своим качеством сборки, на фоне санкций против России, как вы думаете есть такая вероятность что лет через 10 мы пересядим на китайское авто?

Китай Китаю рознь а теперь на почве всех санкций вообще не понятно какие автодилеры будут вхожи к нам в страну и по какой стоимости. Как по мне, хоть Тайвань, лишь бы все было в нормальной сборке и комплектации.
Ваха
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08 окт 2014, 04:47


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте