Сколько будет стоить бензин?

Сколько будет стоить бензин?

СообщениеАвтор: Монтенегро 04 фев 2015, 13:42

Кто слышал такую новость, что бензин начнет дорожать, и весной цена будет пятьдесят рублей? К чему приведет такое подорожание топлива? Мне кажется, что машин станет намного меньше, и все салоны по продаже авто, просто будут вынуждены закрываться.
Аватара пользователя
Монтенегро
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 фев 2015, 02:48

Re: Сколько будет стоить бензин?

СообщениеАвтор: Куратор 04 фев 2015, 13:49

Повышение цен на бензин, это связанно с повышением налога на нефть. Я особо не вникал во все тонкости, и мало понимаю в этих вещах. Но отечественные компании провоцируют отправлять нефть за рубеж, это гораздо интереснее.
Аватара пользователя
Куратор
 
Сообщения: 38
Регистрация: 17 окт 2014, 12:19

Re: Сколько будет стоить бензин?

СообщениеАвтор: Урсус 07 фев 2015, 05:50

Монтенегро писал(а):Кто слышал такую новость, что бензин начнет дорожать, и весной цена будет пятьдесят рублей? К чему приведет такое подорожание топлива? Мне кажется, что машин станет намного меньше, и все салоны по продаже авто, просто будут вынуждены закрываться.

А нету никакой связи между статистикой продаж в автосалонах и подорожанием бензина. Скорее на салонах скажутся санкции и повышение стоимости авто. А что касается бензина, батенька, нефть то снова дорожает)
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте