Презентация сборки кузова Lada Vesta

Презентация сборки кузова Lada Vesta

СообщениеАвтор: Куратор 29 янв 2015, 01:55

Уверен, что такое событие должны будут обязательно показать в новостях. Предлагаю после 6 февраля, именно на это число планируется презентация сбора кузова, происходить будет в Ижевске. Хочется посмотреть конечно что же там изобретут?
Аватара пользователя
Куратор
 
Сообщения: 38
Регистрация: 17 окт 2014, 12:19

Re: Презентация сборки кузова Lada Vesta

СообщениеАвтор: Мурковод 29 янв 2015, 02:01

Да понятно, что это не только в новостях будут озвучивать, об этом отдельную передачу еще снимут))) Такое событие не пройдет бесследно, не заметно. Надо будет себе напоминание поставить в телефоне, чтобы не пропустить такие новости.
Аватара пользователя
Мурковод
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24 окт 2014, 22:26

Re: Презентация сборки кузова Lada Vesta

СообщениеАвтор: Маэстро 02 фев 2015, 04:20

Классно, это уже совсем скоро мы сможем увидеть такое событие :) Читал про этот автоваз как-то в новостях, у них там по моему завышенное слишком количество машин, которое они планирую производить в год. И если они производить собираются, то интересно тогда, а где они будут брать комплектующие?
Аватара пользователя
Маэстро
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 фев 2015, 02:34

Re: Презентация сборки кузова Lada Vesta

СообщениеАвтор: Мурковод 02 фев 2015, 04:23

Маэстро писал(а):Классно, это уже совсем скоро мы сможем увидеть такое событие :) Читал про этот автоваз как-то в новостях, у них там по моему завышенное слишком количество машин, которое они планирую производить в год. И если они производить собираются, то интересно тогда, а где они будут брать комплектующие?

А более подробно, я так понимаю, что мы все равно узнаем только после выхода передачи, там это должно будет озвучиваться однозначно. Сколько же они в год собираются производить? Надо было запомнить, даже интересно. Наконец-то наши зашевелились, уже давно надо было заниматься производством.
Аватара пользователя
Мурковод
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24 окт 2014, 22:26

Re: Презентация сборки кузова Lada Vesta

СообщениеАвтор: Фрол 02 фев 2015, 06:30

Куратор писал(а):Уверен, что такое событие должны будут обязательно показать в новостях. Предлагаю после 6 февраля, именно на это число планируется презентация сбора кузова, происходить будет в Ижевске. Хочется посмотреть конечно что же там изобретут?

Лада Веса уже выставлялась в пилотной версии на выставке автосалонов и нашла много положительных отзывов. Не могу сказать что я лично в восторге от увиденного, но в целом концепция машины стала более европейской.
Фрол
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:21

Re: Презентация сборки кузова Lada Vesta

СообщениеАвтор: Все отлично 07 фев 2015, 10:48

А я бы за экстерьер поставила бы 5, внешне смотрится симпатично, правда по стоимости будет дороже все Вазовских машин, ориентировочно названа цена в 500 -550 тысяч рублей, думаю машинка будет не плохая.
Вложения
df850f2dfd9178d8957eaa23d3d1e3ae_small.jpeg
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте