Профилактика кондиционера

Профилактика кондиционера

СообщениеАвтор: Bondarchuk 26 ноя 2014, 11:53

Подскажите, а можно ли самостоятельно сделать профилактику автомобильного кондиционера. Некоторые, знаю даже чинят сами. У меня он под находится под капотом. Что делать? B каком месте расположен клапан с фреоном?
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Профилактика кондиционера

СообщениеАвтор: Leo 26 ноя 2014, 23:00

Думаю что лучше доверить эту процедуру профессионалам.Очистка кондиционера не так дорого стоит да и проходить ее стоит раз в год.Так что можно себе позволить.
Leo
 
Сообщения: 22
Регистрация: 26 ноя 2014, 21:42

Re: Профилактика кондиционера

СообщениеАвтор: Великая ведьма 05 фев 2015, 21:37

Зачем вам нужен клапан с фреоном, все равно в домашних условиях не имея специального оборудования вы его не до качаете в систему, для профилактики достаточно следить за чистотой радиатора и обрабатывать его пару раз в год дезинфицирующими средствами в период когда не используете кондиционер хотя бы раз в два месяца его нужно включать на короткое время.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Профилактика кондиционера

СообщениеАвтор: Elenes 20 фев 2015, 21:39

Зачем лишний раз лезть туда, где Вы ничего не понимаете?! Эта процедура не требует от Вас огромного количества средств и уж тем более в салоне, а контор, которые сделают Вам все за час-два уйма. Раз в год любой держатель авто должен находить средства на его обслуживание.
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте