Кто использует Яндекс а кто Гукглокарты

Кто использует Яндекс а кто Гукглокарты

СообщениеАвтор: Владис 26 окт 2014, 14:25

Вопрос на засыпку, кто и почему использует Яндекс а кто Гуглокарты? Мне лично второй вариант гораздо приятней по своему функционалу, но может есть еще проги с помощью которых можно не только пути просматривать но и например пробки?
Владис
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:44

Re: Кто использует Яндекс а кто Гукглокарты

СообщениеАвтор: Гость 26 окт 2014, 14:35

Как по мне то Яндекс функциональней, единственное что бесит несусветно так это его установка. Постоянно лезут разные беспонтовые виждеы и проги, то ли как вирусы, то ли в нагрузку. Нравится что в режиме пробки Яндекс дает всегда точную информацию.
Гость
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:05

Re: Кто использует Яндекс а кто Гукглокарты

СообщениеАвтор: LadyBMV 26 окт 2014, 14:40

Меня больше устраивает Гуглмапсы потому что нет необходимости постоянных переустановок, которые в свое время порядком задолбали в Яше и я его просто снес. На такие виджеты в плане пробок никогда не полагался, потому что часто езжу по городу и ситуацией владею.
LadyBMV
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07 окт 2014, 21:29

Re: Кто использует Яндекс а кто Гукглокарты

СообщениеАвтор: Апостол 26 окт 2014, 14:48

Гость писал(а):Как по мне то Яндекс функциональней, единственное что бесит несусветно так это его установка. Постоянно лезут разные беспонтовые виждеы и проги, то ли как вирусы, то ли в нагрузку. Нравится что в режиме пробки Яндекс дает всегда точную информацию.

А как вам голосовая навигация Гугла? Это же просто вынос мозга. Направляйтесь на восток))) Когда первый раз услышал такую подсказку думал, что это неудачная шутка.
Апостол
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 14:08

Re: Кто использует Яндекс а кто Гукглокарты

СообщениеАвтор: Вальдемар 26 окт 2014, 14:54

У Гугла есть отличный плюс, карту или интересующий участок дороги можно сохранить для оффлайна. При этом Гугл допускает сохранение до 6 таких карт, так что как ни сокраментально звучит, но Гугл нам в помощь. Пользуюсь с большим удовольствием, единственное но в авто должен быть WI-FI.
Вальдемар
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 13:22

Re: Кто использует Яндекс а кто Гукглокарты

СообщениеАвтор: Sky 27 окт 2014, 03:17

Я несколько раз пробовал менять разные карты но всегда были проблемы с соединением и они слетали, потом длительный процесс перезагрузки. В общем основное что требуется для нормальной работы любого навигатора это интернет соединение. А карты можно накачать и из Интернета.
Sky
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 окт 2014, 10:41

Re: Кто использует Яндекс а кто Гукглокарты

СообщениеАвтор: Magnetic 28 окт 2014, 17:03

У меня планшет на андроиде, поэтому как-то проще использовать всё-таки google-карты, тем более мне нравится что там можно отмечать какие-то объекты, т.е. ставить метки, которые видны моим друзьям по гуглу)
Аватара пользователя
Magnetic
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 окт 2014, 22:42

Re: Кто использует Яндекс а кто Гукглокарты

СообщениеАвтор: Vasya 24 янв 2015, 20:12

Это дело привычки. Мне ближе Яндекс. Просто потому что привычнее. Гугл не пробовал. Возможно, где-то он функциональнее, но яндекс меня устраивает.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте