Какое авто купить начинающему автомобилисту.

Какое авто купить начинающему автомобилисту.

СообщениеАвтор: uster 16 окт 2014, 22:05

Жена недавно получила права ,как вы думаете какое авто ей купить ,чтобы могла научиться хорошо и свободно передвигаться по городу.Не хочется тратить лишние деньги или покупать сложный в управлении автомобиль.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Какое авто купить начинающему автомобилисту.

СообщениеАвтор: Ваха 17 окт 2014, 01:36

В первую очередь для женщины которая новичок в вождении лучше обратить внимание на коробку передач, АКПП в данном случае надежней и проще. Второй критерий это внешний вид и функциональность. На мой взгляд девочкам идеально подходят малолитражки.
Ваха
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08 окт 2014, 04:47

Re: Какое авто купить начинающему автомобилисту.

СообщениеАвтор: Xorol 18 окт 2014, 00:47

Как по мне то стоит начинать вождение с авто отечественного производства. Меня вполне устроила 99, которую мне подогнали друзья. Машина достаточно стабильная и неприхотливая и самое главное что очень уверенно ведет себя на дороге.
Xorol
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 11:51

Re: Какое авто купить начинающему автомобилисту.

СообщениеАвтор: uster 24 окт 2014, 23:50

Xorol писал(а):Как по мне то стоит начинать вождение с авто отечественного производства. Меня вполне устроила 99, которую мне подогнали друзья. Машина достаточно стабильная и неприхотливая и самое главное что очень уверенно ведет себя на дороге.

А вы подумайте как моя жена будет выглядеть за рулем 99, может быть можно для таких целей купить что то посовременнее.К тому же у них нет АКПП.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Какое авто купить начинающему автомобилисту.

СообщениеАвтор: uster 24 окт 2014, 23:51

Ваха писал(а):В первую очередь для женщины которая новичок в вождении лучше обратить внимание на коробку передач, АКПП в данном случае надежней и проще. Второй критерий это внешний вид и функциональность. На мой взгляд девочкам идеально подходят малолитражки.

Спасибо мы именно и хотим купить малолитражку. Просто выбор не велик. Хотелось бы что то понадежнее , чтобы потом не пришлось в гору на буксире тянуть.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Какое авто купить начинающему автомобилисту.

СообщениеАвтор: Игрок 08 фев 2015, 20:57

Надо брать маленькую какую нибудь малолитражку, на ней проще учится и желательно коробка автомат, а там уже смотрите по вашим финансам, моя вон на Калине училась и ничего сейчас ездит вроде не плохо.
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Какое авто купить начинающему автомобилисту.

СообщениеАвтор: Elenes 20 фев 2015, 21:21

Я училась в автошколе на "Восьмерке". И осталась от этой машины в полном восторге. И не маленькая- в какую все время пытаются засадить нас мужчины, и легкая в управлении (по сравнению с той же "Семеркой") и коробка механическая, что считаю очень немаловажным фактором. К автомату супруга Ваша привыкнет очень быстро, когда наберется практики на нашем отечественном авто. "8" или "99" - думаю Ваш вариант.
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте