Авто 90-х или ностальгия

Re: Авто 90-х или ностальгия

СообщениеАвтор: Kronos 15 окт 2014, 08:48

[quote="strannik"]У меня ассоциация с 90-ми- это бандиты. Не, ну может в этом есть. конечно своя прелесть. Романтика, скажем. Очень даже не плох Land Cruiser 100, или старая добрая Аudi 100. По-моему раньше каждый приличный бизнесмен просто обязан был иметь такое авто.[/quote]
Культовым всё-таки считаю Mercedes S 600. А из наших, конечно, ВАЗ 2109, волга- но это для среднего класса. А комерсы побогаче имели Ниссан, Тойота, Вольво 940. Эх, были шальные времена. Сейчас, конечно это всё утопия.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Авто 90-х или ностальгия

СообщениеАвтор: Honda 15 окт 2014, 22:01

А мне кажется что нужно покупать современные машины и не тащить за собой прошлое,сейчас столько интересных автомобилей и всегда есть что выбрать.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Авто 90-х или ностальгия

СообщениеАвтор: DUK 16 окт 2014, 11:19

[quote="Honda"]А мне кажется что нужно покупать современные машины и не тащить за собой прошлое,сейчас столько интересных автомобилей и всегда есть что выбрать.[/quote]
Вы правы по своему, надо шагать в ногу со временем. Но иногда просто хочется понастольгировать. Окунуться в прошлое, шальные девяностые. У меня лично была Ауди 100, сколько вместе с ней пережил я приключений, сколько всего она перевидала. Когда продавал- пустил даже скупую слезу.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Авто 90-х или ностальгия

СообщениеАвтор: uster 27 окт 2014, 12:59

DUK писал(а):
Honda писал(а):А мне кажется что нужно покупать современные машины и не тащить за собой прошлое,сейчас столько интересных автомобилей и всегда есть что выбрать.

Вы правы по своему, надо шагать в ногу со временем. Но иногда просто хочется понастольгировать. Окунуться в прошлое, шальные девяностые. У меня лично была Ауди 100, сколько вместе с ней пережил я приключений, сколько всего она перевидала. Когда продавал- пустил даже скупую слезу.

Ностальгия есть всегда, но все таки не будешь собирать и хранить все свои машины с которыми у тебе связаны хорошие воспоминания. Нужно перелистывать страницу и идти дальше.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Авто 90-х или ностальгия

СообщениеАвтор: Vasya 24 янв 2015, 20:18

DUK писал(а):Вы правы по своему, надо шагать в ногу со временем. Но иногда просто хочется понастольгировать. Окунуться в прошлое, шальные девяностые. У меня лично была Ауди 100, сколько вместе с ней пережил я приключений, сколько всего она перевидала. Когда продавал- пустил даже скупую слезу.

О, я смотрю, соточка была популярной моделью). У нас была белая, двухдверная, "сигара". Точнее, отец до сих пор на ней катается и менять не стремится. И я его понимаю, ибо ауди есть ауди.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

Назад

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



реклама на сайте