Дворники

Дворники

СообщениеАвтор: Подвеска 17 сен 2014, 21:40

Слушайте. Я уже столько перепробовала различных средств для мойки стекол, но мне кажется, что все-таки проблема в дворниках. Может такое быть? Как можно выбрать нормальные дворники? Я уж лучше один раз потрачусь на них, чем постоянно буду экспериментировать с жидкостями.
Аватара пользователя
Подвеска
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 сен 2014, 23:27

Re: Дворники

СообщениеАвтор: mike_miller 17 сен 2014, 21:58

Советую бескаркасные дворники фирмы "Bocsh". Они стоят сравнительно недешево, но как вы сказали, лучше один раз потратиться, чем постоянно экспериментировать.
Аватара пользователя
mike_miller
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 сен 2014, 17:48

Re: Дворники

СообщениеАвтор: Шухер 17 сен 2014, 22:12

Согласен абсолютно, что на дворниках не стоит экономить, все-таки это в первую очередь безопасность не только вас, как водителя, но и всей вашей семьи. Я тоже больше склоняюсь к бескаркасным, но только там стоит их подбирать под лобовое стекло.
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Дворники

СообщениеАвтор: Маздовод 20 сен 2014, 02:36

Ахах, проблема непонятно в чем и столько советов и все про бескаркасники. Такое впечатление что вы рекламы обсмотрелись. Для меня средство для мытья стекол так же важно как и качественные дворники, одно другого не отменяет.
Аватара пользователя
Маздовод
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 сен 2014, 14:23

Re: Дворники

СообщениеАвтор: MashaWerri 25 сен 2014, 04:31

Мне вот тут шепнули на ушко что идеальны просто дворники из силикона. Они более нежно что ли очищают поверхность стекла, не замерзают и вообще эстетичней выглядят.
MashaWerri
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 сен 2014, 04:26

Re: Дворники

СообщениеАвтор: Slon 05 окт 2014, 09:39

Качество дворников определяется их однородной фактурой, цветом ленты.Лично я пользуюсь гибридными дворниками стоят они не дёшево, уже год как стоят и нет никаких показателей что пора менять.
Аватара пользователя
Slon
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 09:06

Re: Дворники

СообщениеАвтор: Nike 27 окт 2014, 01:12

Никогда не думал что с выбором дворников может возникнуть столько проблем. Купил себе новые в автомагазине , поставил прекрасно работают и хорошо очищают стекла.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: Дворники

СообщениеАвтор: Orion 24 ноя 2014, 22:51

Nike писал(а):Никогда не думал что с выбором дворников может возникнуть столько проблем. Купил себе новые в автомагазине , поставил прекрасно работают и хорошо очищают стекла.

Не у всех так всё хорошо. Есть просто неудачные партии. Есть навороченные двухрядные щетки или щетки со спойлерами, но не ведитесь на дизайн. Помните, что всё-таки главное- это качество самой резинки.
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2014, 21:19

Re: Дворники

СообщениеАвтор: arnold 25 ноя 2014, 00:17

Бескаркасные дворники на порядок дороже , но и ресурс у них больше. Фирмы, на которые стоит обратить ваше внимание это Bosch, Valeo, Champion, Alca. Хорс -полно г. Само качество резинки и самого материала очень качественно у этих фирм. А у хорс часто ломаются.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Дворники

СообщениеАвтор: Martinov 26 ноя 2014, 00:11

arnold писал(а):Бескаркасные дворники на порядок дороже , но и ресурс у них больше. Фирмы, на которые стоит обратить ваше внимание это Bosch, Valeo, Champion, Alca. Хорс -полно г. Само качество резинки и самого материала очень качественно у этих фирм. А у хорс часто ломаются.

По Хорс согласен. Брал Хорс Акробат. Не понравились, напротив крепления полосу не чистили и замерзали внутри. Сейчас стоят Чемпион, но не скажу, что тоже ими сильно доволен. Но бескаркас в любом случае рулит.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Вперёд

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте