Дадут ли кредит?

Дадут ли кредит?

СообщениеАвтор: as7 14 сен 2014, 14:01

Сыну 20 лет, он хочет купить себе новую машину. В общей сложности надо 1200000 рублей. Официальная зарплата у него 10 000. Подскажите, дадут ли ему кредит?
Аватара пользователя
as7
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14 сен 2014, 13:13

Re: Дадут ли кредит?

СообщениеАвтор: ziber 14 сен 2014, 15:05

Если не ошибаюсь, почти все банки дают кредиты с 21 года, так что, боюсь, что не дадут. Правда, если поискать, то может быть найдется банк, в котором дают и с 20 лет.
Аватара пользователя
ziber
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14 сен 2014, 14:29

Re: Дадут ли кредит?

СообщениеАвтор: ban 14 сен 2014, 15:35

Нормальный банк кредит не даст, а вот шарашкину контору найти можно, но я бы не советовал с ними связываться, часто они обманывают людей.
Аватара пользователя
ban
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01 сен 2014, 18:51

Re: Дадут ли кредит?

СообщениеАвтор: Зубр 14 сен 2014, 22:25

Конечно не дадут! При такой-то зарплате вы можете себе позволить взять кредит только на б-у автомобиль и то не самый хороший.
Аватара пользователя
Зубр
 
Сообщения: 69
Регистрация: 03 сен 2014, 21:00

Re: Дадут ли кредит?

СообщениеАвтор: Игрок 08 фев 2015, 20:54

Ну вы даете честное слово, при желание все можно оформить, не знаю как на работе у вашего сына, а я лично пришел и сказал что мне надо взять кредит и я хочу завысить зарплату чтобы дали, и когда был звоночек от банка насчет зарплаты они подтвердили мою завышенную на словах зарплату.
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Дадут ли кредит?

СообщениеАвтор: Лепрекон 11 фев 2015, 00:53

Могут дать кредит, вполне. Особенно сейчас, когда мало кто кредитуются. Просто скорее попросят вас как поручителей выступить, вот и все. Я бы своему сыну не разрешил покупать машину в кредит, тем более когда речь идет о такой зарплате.
Аватара пользователя
Лепрекон
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 фев 2015, 00:12

Re: Дадут ли кредит?

СообщениеАвтор: ТормозГаз 11 фев 2015, 00:56

ban писал(а):Нормальный банк кредит не даст, а вот шарашкину контору найти можно, но я бы не советовал с ними связываться, часто они обманывают людей.

Та, ладно. В шаражкину контору никто из нормальных людей и не пойдет, себе дороже. Кредит можно получить, только сумма настолько большая и выйдет еще дороже, если учесть все проценты, которые набегут за время кредита. Если честно, то не вижу смысла брать такую дорогую машину, которая как только покинет салон, сразу станет стоить гораздо дешевле.
Аватара пользователя
ТормозГаз
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 фев 2015, 02:07

Re: Дадут ли кредит?

СообщениеАвтор: Car_men 17 фев 2015, 22:19

НЕ ну я думаю вы же как-то поможете своему сыну. В конце концов можно на месте как-то договориться, он же не копейки зарабатывает, разница не такая уж большая. Попробуйте поговорить, я думаю что ваша сторона, что их, обоюдно заинтересованы в этой сделке.
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Re: Дадут ли кредит?

СообщениеАвтор: Elenes 20 фев 2015, 21:14

Вообще, на мой взгляд, сейчас брать кредит совершенно не разумно. И не важно какой будь то авто, ипотека или просто денежный кредит. Ставки по кредитам огромные. Другое дело купить машину за наличные. И хорошо, если у вас эти самые наличные в валюте. Ведь машины подорожали на сравнительно меньший процент, чем к примеру выросли курсы евро и доллара.
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте