Обсуждаем Jeep Wrangler

Обсуждаем Jeep Wrangler

СообщениеАвтор: administrator 15 май 2008, 13:00

В этой теме будет обсуждаться Jeep Wrangler
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 490
Регистрация: 14 авг 2008, 01:25

Re: Обсуждаем Jeep Wrangler

СообщениеАвтор: umbse 16 сен 2014, 14:55

Мне приходилось тестировать Unlimited Rubicon. Это четвертое поколение Wrangler. За все время его внешний вид, почти, не изменился, менялись только внутренности. Больше всего поразил расход топлива 8л. по трассе, похоже это из-за нового дизельного двигателя, который начали ставить в 2011 году. Тестировал его зимой, на полях, по снежной целине - проходимость потрясающая!
Аватара пользователя
umbse
 
Сообщения: 68
Регистрация: 16 сен 2014, 09:37

Re: Обсуждаем Jeep Wrangler

СообщениеАвтор: Алекс 23 сен 2014, 19:44

Авто неплохое, но низковатое. Если зимой большие снежные заносы, то можно и застрять с невозможностью выбраться самостоятельно. Можно, конечно, попытаться пробуксовать включив все блокировки, но все же трактор в этом случае будет куда полезнее.
Алекс
 
Сообщения: 32
Регистрация: 22 сен 2014, 11:41

Re: Обсуждаем Jeep Wrangler

СообщениеАвтор: Gevaiayd 03 окт 2014, 12:32

На любой практически машине можно застрять, это уже мелкие не принципиальные нюансы на которые я бы не стал обращать внимание, в целом потребляет она не мало, поэтому не стал бы я покупать её.
Аватара пользователя
Gevaiayd
 
Сообщения: 24
Регистрация: 03 окт 2014, 10:55

Re: Обсуждаем Jeep Wrangler

СообщениеАвтор: Hedaes 04 окт 2014, 20:37

Практически все Jeep не мало потребляют, у них как бы движки не слабые, единственное что радует это технология Hemi, которая разумно позволяет распределять топливо, если я не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Hedaes
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03 окт 2014, 10:55


Вернуться в Jeep

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте