Обсуждаем Honda Civic Type-R

Обсуждаем Honda Civic Type-R

СообщениеАвтор: administrator 15 май 2008, 13:00

В этой теме будет обсуждаться Honda Civic Type-R
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 490
Регистрация: 14 авг 2008, 01:25

Re: Обсуждаем Honda Civic Type-R

СообщениеАвтор: kruzik 14 сен 2014, 12:10

У этого автомобиля тоже очень необычный экстерьер: взгляд дерзкий, прищуренный, как будто он всех вызывает на бой. В управлении автомобиль крутой, впечатляет острость его руля, легко входит в повороты. Неплохой городской автомобиль, ездить на нем приятно.
kruzik
 
Сообщения: 26
Регистрация: 13 сен 2014, 12:22

Re: Обсуждаем Honda Civic Type-R

СообщениеАвтор: katerini4 17 сен 2014, 22:51

Странно, я раньше думал, что слово экстерьер только для собак подходит. оказывается и про машины можно так выражаться. Разновидностей Цивика очень много, но от этого Цивик лучше не станет я так скажу.
Аватара пользователя
katerini4
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17 сен 2014, 21:23
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем Honda Civic Type-R

СообщениеАвтор: bublik 22 сен 2014, 17:43

Спортивный вариант всеми любимого и признанного Цивика. Об этом говорить R в названии, что означает рейсинг, то есть гоночное авто.
Кстати, кто не в курсе хочу рассказать, если видите значок Хонды на красном фоне, знайте - перед вами спортивный зверь.
Аватара пользователя
bublik
 
Сообщения: 39
Регистрация: 18 сен 2014, 08:13

Re: Обсуждаем Honda Civic Type-R

СообщениеАвтор: tnmk 06 окт 2014, 21:15

Мне очень нравится дизайн этого автомобиля, все линии и детали очень качественно выглядят. Если выбирать чисто из Хонды, то у этого Цивика не будет конкурентов. Всё максимально продумано, в том числе и с технической стороны. Едет он ну просто шикарно.
Аватара пользователя
tnmk
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06 окт 2014, 16:06


Вернуться в Honda

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте