Обсуждаем FAW Vita

Обсуждаем FAW Vita

СообщениеАвтор: administrator 15 май 2008, 13:00

В этой теме будет обсуждаться FAW Vita
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 490
Регистрация: 14 авг 2008, 01:25

Re: Обсуждаем FAW Vita

СообщениеАвтор: живчик 13 сен 2014, 17:40

Не часто можно увидеть в нашей стране этот автомобиль. Но мне повезло. Я наткнулся на автомобиль и разговорился с его владельцем. Он сказал, что машиной доволен, и даже разрешил мне посидеть в салоне за рулем. Я все обнюхал, но никакой вони не почувствовал. Машина хоть и китайская, но сделана хорошо.
Аватара пользователя
живчик
 
Сообщения: 43
Регистрация: 13 сен 2014, 15:40

Re: Обсуждаем FAW Vita

СообщениеАвтор: Зубр 14 сен 2014, 22:41

В этой машине есть один недостаток, мало кто знает, что за фирма, поэтому гарантирую, что будут этим вопросом ваз долбать постоянно.
В остальном же авто приятный, шины родные служат долго, на морозе быстро заводится и в запчастях проблем нет.
Аватара пользователя
Зубр
 
Сообщения: 69
Регистрация: 03 сен 2014, 21:00

Re: Обсуждаем FAW Vita

СообщениеАвтор: Иришка 22 сен 2014, 13:23

Машинка не плохая, ремонта особого не требует, только не стоит забывать вовремя менять все жидкости, которые надо менять, и время эксплуатации точно увеличится в разы.
Аватара пользователя
Иришка
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 сен 2014, 13:21

Re: Обсуждаем FAW Vita

СообщениеАвтор: Cosogarer 03 окт 2014, 12:45

Никогда не нравилась эта машина, вот не знаю почему, но нет в ней никакого стиля, банальная и ничем особо не выделяется, тем-более китайская, а это не показатель качества и тут не поспоришь!
Аватара пользователя
Cosogarer
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03 окт 2014, 10:54


Вернуться в FAW

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте