Обсуждаем Citroen Berlingo VP

Обсуждаем Citroen Berlingo VP

СообщениеАвтор: administrator 15 май 2008, 13:00

В этой теме будет обсуждаться Citroen Berlingo VP
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 490
Регистрация: 14 авг 2008, 01:25

Re: Обсуждаем Citroen Berlingo VP

СообщениеАвтор: Kartuzow 09 сен 2014, 17:34

Мне понравился минивэн Citroen Berlingo VP 2012 года. Автомобиль вместительный и экономичный. Особенно понравился салон. Там столько разных полочек, на которые можно положит все что угодно)). Меня он этим подкупил.
Аватара пользователя
Kartuzow
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 сен 2014, 16:58

Re: Обсуждаем Citroen Berlingo VP

СообщениеАвтор: Алекс 22 сен 2014, 12:38

У друга была проблема с климат-контролем. Он вообще покупал ее по осени, поэтому в начале эксплуатации ему включать кондер не было необходимости. Тут пришла весна, а охлаждение салон не работает. Поехал в СЦ, а ему говорят, что забыли фреон залить. Это еще пол беды: за чужой косяк на заводе предложили заплатить н-ную сумму, то есть бесплатно СЦ ничего делать не собирался, мол гарантии нет.
Алекс
 
Сообщения: 32
Регистрация: 22 сен 2014, 11:41

Re: Обсуждаем Citroen Berlingo VP

СообщениеАвтор: umbse 05 окт 2014, 12:18

Автомобиль адекватный, для семьи. У него довольно высокий кузов и при скорости 120 уже чувствуется парусность. Подвеска с нашими дорогами справляется средненько, незаметно он преодолевает только небольшие неровности.
Аватара пользователя
umbse
 
Сообщения: 68
Регистрация: 16 сен 2014, 09:37

Re: Обсуждаем Citroen Berlingo VP

СообщениеАвтор: belost 05 окт 2014, 13:34

Дизайн автомобиля нельзя назвать изысканным, но это рабочая лошадка и на солидность он не претендует. Салон у него удобный и комфортный, автомобиль создан для перевозки людей.
Аватара пользователя
belost
 
Сообщения: 39
Регистрация: 08 сен 2014, 21:41

Re: Обсуждаем Citroen Berlingo VP

СообщениеАвтор: ziber 05 окт 2014, 14:31

А мне дизайн Citroen Berlingo нравится довольно приятный и интересный, и не избитый, а багажник, вообще, чудо, очень вместительный, свободно помещается велосипед.
Аватара пользователя
ziber
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14 сен 2014, 14:29

Re: Обсуждаем Citroen Berlingo VP

СообщениеАвтор: uster 24 окт 2014, 23:01

belost писал(а):Дизайн автомобиля нельзя назвать изысканным, но это рабочая лошадка и на солидность он не претендует. Салон у него удобный и комфортный, автомобиль создан для перевозки людей.

я тоже соглашусь что можно было получше проработать дизайн салона.Лично мне хотелось бы большей вместительности пассажиров.А так неплохое авто.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Обсуждаем Citroen Berlingo VP

СообщениеАвтор: Nike 25 окт 2014, 23:14

А мне кажется что автомобиль немного угловатый, хотелось бы большей грациозности. Немного не доработан он как авто для большой семьи и мне бы хотелось большей вместимости салона и багажника.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48


Вернуться в Citroen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте