ZX Aдмирал – замечательный внедорожный автомобиль

ZX Адмирал является одним из немногих внедорожных автомобилей, конструкция которых основана на цельной и качественной раме.

В основном сегодня на вторичном рынке продаются более ранние версии автомобиля, а новые приобрести невозможно, поскольку официально в Россию он не поставляется.

Говоря о внешности автомобиля, стоит сказать, что она напоминает классический стиль джипов середины двадцатого века, что в свое время стало основой довольно неплохого объема его продаж.

Многочисленные положительные отзывы владельцев об автомобиле говорят о том, что его салон достаточно просторен и комфортабелен как для водителя, так и для пассажиров.

Стоит отметить, что в его дизайне количество фирменных китайских особенностей минимально, а во многих его чертах прослеживается стиль японской дизайнерской школы середины 80-х годов. Его салон довольно просторен и комфортабелен, у автомобиля довольно неплохая комплектация, а также хороший набор функций, что является довольно неплохим фактором, учитывая низкую стоимость автомобиля.

Многое в техническом оснащении автомобиля было позаимствовано у нескольких внедорожных автомобилей того времени, среди которых стоит отметить Тойоту4Раннер, поскольку практически весь полный привод Адмирала был скопирован с этого автомобиля.

В целом, можно сказать, что у автомобиля довольно отличные технические характеристики.

Под его капотом расположился двух литражный 103 сильный силовой агрегат, но, несмотря на его довольно скромные параметры, он был настроен таким образом, что выкладывался на все сто процентов. Динамики ему придавала довольно просторная и надежная коробка передач.

Довольно удачными характеристиками отличался и полный привод автомобиля, включение которого осуществлялось вручную. Это также добавляло автомобилю определенные преимущества.

Кроме всего этого на нем была установлена довольно неплохая блокировка дифференциала, а по проходимости он опережал многие современные внедорожные автомобили.

Среди плюсов автомобиля стоит выделить его высокую экономичность, а также тот факт, что во время его эксплуатации не возникнет никаких лишних расходов на ремонт.

Еще раз стоит подчеркнуть, что производство этого автомобиля в Китае на данный момент продолжается и не исключено, что он еще завоюет лидирующие позиции на мировом рынке.

30.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте