Второгое поколение Peugeot Partner

Многие автолюбители вынуждены использовать свои транспортные средства не только для перевозок пассажиров, поездок на работу или по магазинам. Зачастую возникает необходимость в транспортировке тяжелых, габаритных грузов, для которых объема багажного отсека будет явно недостаточно. Поэтому, если вынуждаетесь в универсальной машине, обладающей вместительным салоном, который с одинаковым успехом можно использовать как для перевозок людей, так и объемных грузов, то вам стоит обратить внимание на автомобиль Peugeot Partner. В кузова этого авто с полным комфортом сможет поместиться пять человек. Если сложить спинки сидений, то объем багажника увеличится до 3,7 кубометров. При этом появляется возможность для укладки длинномеров длиной до трех метров.

Особенности оформления салона, опции

Салон Peugeot Partner обладает отличным уровнем звукоизоляции. Под капотом машины установлен звукоотражающий материал, в дверях и элементах кузова смонтированы шумопоглощающие вставки. Стекла автомобиля обладают увеличенной до 3,85 миллиметров толщиной. Двери машины сдвигаются в сторону, открывая для посадки широкий дверной проем. Спинки передних сидений могут складываться, и за счет этого открывается нормальный доступ к креслам заднего ряда. Место водителя обеспечено множеством регулировок, под сиденьем размещается вместительный ящик. У ног пассажиров на задних сиденьях имеются небольшие ниши, в которые будет удобно уложить пакеты, сумки. Таким образом, можно сделать вывод о том что салон рассматриваемого авто оформлен крайне практично, удобно.

Еще больше комфорта салону Peugeot Partner добавляет обширное опционное оснащение. Все окна оборудованы электрическими стеклоподъемниками. Переднего пассажира и водителя защищают подушки безопасности, микроклимат обеспечивается при помощи современного климатического оборудования. Авто оснащается центральным замком, аудиосистемой, бортовым компьютером, навигатором и другим полезным оборудованием.

Характеристики силовых агрегатов

При выборе автомобиля вы можете отдать предпочтение варианту комплектации бензиновым или дизельным мотором. В линейке бензиновых агрегатов представлены 90 и 109-сильные двигатели. Дизельные обладают мощностью 90, 75 и 110 лошадиных сил. Все указанные агрегаты отличаются экономичностью в расходе топлива. В условиях города тратится не более восьми литров горючего. В паре с двигателями устанавливается механическая или автоматическая трансмиссия. Для того, чтобы облегчить водителю процесс управления транспортным средством автопроизводитель оснащает Peugeot Partner несколькими полезными системами. Например, трогаться на подъемах вам поможет система EPS, а справится с крутыми поворотами система стабилизации.

Peugeot Partner

15.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте