Volkswagen Golf Sportsvan

Какой автомобиль наиболее подходит для большой семьи? Первое, что приходит в голову это кроссовер или минивэн. Но что делать если душа не лежит ни к одному из данных типов автомобилей? Остаётся только один вариант купить Volkswagen Golf Sportsvan.

Эта машина создана для вас если:

- хэтч для вас маленький, а минивэн и универсал слишком громоздкие;

- вы приверженец классического стиля;

- скорость езды для вас неопределяющий фактор.

Автомобиль категорически вам противопоказан, если:

- вы любите мягкий и комфортный салон;

- вы не любите утруждать себя сложными ходами в меню бортового компьютера;

- скорость разгона до сотни важна как воздух.

Если вы счастливый обладатель качеств первого списка, тогда вперёд на тест-драйв. Внешность машины обманчива, она кажется несколько меньше чем есть на самом деле. На практике машина основана на платформе MQB, хотя её несколько растянули. Машина балансирует на грани с агрессивным дизайном кузова. Если брать полный комплект, то автомобиль не будет не замечена - при ней и стеклянная крыша и литые диски, конфетка одним словом. Только вот понять, что в машине символизирует спорт понять не удалось, может потом найдётся.

Салон - точная эргономика, которая так присуща Golf. Качественные материалы и высокий уровень сборки. Большое лобовое стекло с в симбиозе с высокой посадкой дают поразительную обзорность. Светлый салон, который озаряется через стеклянную крышу даёт ещё большее чувство простора в машине. Кресла немного жестковаты, зато прекрасно повторяют «изгибы тела», после многих часов в кресле не устаёшь. Второй ряд сидений удобный, выросло место над головой, есть возможность регулировать сиденья. В машине крупногабаритный багажник в который можно пусть не слона, но бегемота поместить так точно! А если сложить сиденья, то площадка для гольфа готова.

Бортовой компьютер многофункциональный, но при этом и сильно мудрёный. Например чтобы включить подогрев руля, надо отключить связанный с ним подогрев сидений - неудобно и нелогично.

В плане безопасности в машине всё по высшему разряду - есть 9 подушек безопасности, сильная система стабилизации, система контроля за слепыми зонами, и много другой важной мелочи.

Под капотом автомобиля 2 литра турбированного мотора, мощность 110 лошадей и тягой 250 Нм. В своих показателях на практике машина впечатляет качеством езды и расходом топлива - примерно 5 литров на сотню километров.

Volkswagen Golf Sportsvan

11.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте