Увеличилась продажа подержанных автомобилей Рено Логан

Автомобиль Рено Логан изначально был спроектирован как бюджетный вариант, исходя из этого, не стоит строго судить его. Производство началось в Румынии, авто было нацелено на покупателей, проживающих в странах с развивающейся экономикой. А в 1999 году перешло в компанию Рено.

Продажа машин Рено Логан завоевала лояльность покупателя на территории пост советского пространства, особо распространена модель в Украине и России. В своей категории автомобиль занимает лидирующие позиции по количеству продаж. Это во многом обязано качеству сборки, французской репутации и доступности машины. Если вопрос выбора стоит между Рено Логан и подобным авто отечественной сборки, то предпочтение следует отдать иностранцу. Не смотря на более скромную комплектацию, автомобиль Логан является более качественным продуктом.

Значительно улучшилась продажа авто Рено Логан с выходом второго поколения и рестайлинга проведенного в 2013 году. Новый автомобиль был представлен в Женеве и собрал множество положительных отзывов.

Изменения коснулись всего автомобиля. Преобразился внешний вид, появилась универсальность, технологичность и современность в стиле. Добавился внутренний объем. Багажник теперь может похвастаться 510 литрами, он может вместить 3 велосипеда. Расширилась панель датчиков, теперь можно рассчитать дневной пробег, выяснить расход топлива и просчитать среднюю скорость.

Что касается характеристик технических то следует понимать, что имеется 4 вариации бензинового двигателя. На все комплектации предусмотрено наличие трансмиссии исключительно переднеприводной. Выпускается автомобиль с автоматической и механической коробкой передач. Средний объем двигателя 1,6 литров и мощностью 102 лош. силы. Автомобиль берет разгон за 11,5 секунд, а расход топлива выходит в цифру 7,3 в смешанном цикле.

Интересует данный автомобиль своей экономичной выгодностью. Доступная цена удачно сочетается с характеристиками и качеством. Цена у официальных представителей колеблется в пределах 11-17 тыс. дол. При этом стоит помнить о положительном моменте – экономичная езда, небольшой расход бензина. Обслуживание не является проблемой.

Пользуется спросом автомобиль и на вторичном рынке. Продажа подержанных автомобилей Renault Logan находит своих клиентов. Данный автомобиль стал лидером продаж в 2009 году в России. Такие результаты показала и продажа Рено Логан б/у. Учитывая экономическую ситуацию объявления «продажа подержанных Рено Логан» не останется без покупателя.

30.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте