Универсал Tiguan от Volkswagen

Возможно Tiguan и не является самой популярной моделью авто компании Volkswagen. Но выглядит данное авто лаконично и просто. В новинке нет разнообразия изгибов и излишеств. В целом же внешность у автомобиля оригинальная.

Приятно впечатляет салон универсала. Если сравнивать новинку с моделью прошлого поколения, то интерьер изменился не сильно. Здесь все находится на своем месте. Новый универсал оснащен электроприводом зеркал, электрорегулировкой сидений, настройками руля, подогревом сидений и климат - контролем. Сзади разместятся с комфортом двое пассажиров. Стоит отметить, если необходимо увеличить багажный отсек, то можно сдвинуть задние сиденья.

Под капотом обновленного автомобиля находится турбодизель, двухлитровым объемом и мощностью максимальной 140 л.с. Работает двигатель в паре с трансмиссией автомат с шестью ступенями и полным приводом. Дорогу хорошо держать автомобилю помогает низкий центр тяжести, а на состояние наших дорог не обращать внимание помогает подвеска. Кроме того, автомобиль имеет великолепную шумоизоляцию, поэтому говорить, не повышая голоса, можно даже на большой скорости.

Что касается потребления топлива, то требуется около восьми литров на 100 км. Базовая комплектация новинки включает в себя наличие приподнятого переднего бампера и некоторых вспомогательных внедорожных систем.

В целом получился стильный современный без излишеств автомобиль, который многим автолюбителям явно придется по душе.

Tiguan от Volkswagen

17.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте