Универсал Citroen C5 Tourer

Сегодня Citroen C5 Tourer обычно называют его Ситроен Универсал, который является прорывом среди французских авто. Практически каждый водитель считает, что перед ним находится автомобиль, который отлично подходит к путешествиям. Кроме того, машина обладает значительным количеством преимуществами. И прежде всего, это безупречное управление.

Салон автомобиля создает комфорт и непринужденность, а современные органы управления расположены таким образом, чтобы создавали наиболее удобные условия пользования. Кроме того, установлена передовая система навигации NaviDrive, вся необходимая информация для водителя выводится на 7-дюймовый монитор. Дополнительно можно прослушивать любую музыку. Водитель получает все подсказки только голосовые. Не обязательно водителю визуально следить за маршрутом следования на экране.

Современная панель управления весьма элегантная и строгая. Очень удобно расположилось большое количество датчиков со стрелками и циферблатов, которые обеспечивают водителя необходимой информацией о рабочем состоянии автомобиля.

Водительское сиденье Ситроен C5 Универсал оснащено функцией памяти, что обеспечивает комфортное передвижение в автомобиле. Что касается, современных передних автомобильных сидений и заднего дивана, на котором комфортно располагаются трое пассажиров, обладают удобным углом наклона, а обивка очень мягкая на ощупь. Все это превратит простую поездку в незабываемое путешествие.

Производитель предлагает довольно обширный ассортимент современных автомобильных двигателей. Как правило, установлены фильтры против сажи, не дают возможность попаданию в топливный бак остатков топлива, которое не сгорело. Автомобиль агрегируется 6-ступенчатым «автоматом». Конструкторы уделили довольно много внимания созданию большого пространства для перевозки различного груза. Кроме того, дверь багажника открывается в автоматическом режиме и способна запоминать угол, под которым она открывается.

В комплекте автомобиля имеется переносной фонарь, которым можно пользоваться автономно на протяжении 45 минут.

Citroen C5 Tourer

14.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте