Удобный обмен автомобилей

Многих интересует trade in перевод. Этот термин пришел к нам из английского языка и дословно обозначает «обмен с доплатой». В этом и заключается принцип этих взаимоотношений. Обмен по системе trade in предполагает обмен старого автомобиля на новый с доплатой разницы в стоимости. Эта система явилась воплощением мечты тех автовладельцев, которые хотели бы обзавестись железной новинкой без особых хлопот и нервов.

Вы подбираете подходящий вам trade in салон. Салоны работают по нескольким схемам. В одних вы сможете свой автомобиль обменять на любую, нужную вам модель. В других вы получаете любую модель определенной марки, например, вы можете выбрать Hyundai trade in, trade in Nissan, trade in Kia.

Вы пригоняете свой автомобиль в компанию и отдаете его в руки экспертов. Он проходит тщательный осмотр и диагностику всех систем. Только после этого будет подведен итог по его стоимости, на которую влияет большое количество факторов. К ним относится и внешний вид машины, работа всех систем, марка, возраст и многое другое. Если вас полностью удовлетворяют предложенные условия, то следующим этапом будет подписание всех бумаг. Вам не нужно будет ждать момента продажи вашего автомобиля. Это будет уже проблема компании. Вы платите деньги и получаете в свое владение новенький автомобильчик, на котором можете смело уехать домой.

Трейд ин имеет огромное количество преимуществ. Это, конечно же, и колоссальная экономия времени, которое ушло бы на поиски подходящего автомобиля, на оформление разных документов. Этот вид продажи очень удобен. Вы не будете озабочены самостоятельными поисками клиентов для продажи старого автомобиля. Вы не подвергаете себя ни малейшему риску быть обманутым на рынке.

Вы можете провернуть эту же сделку, но с автомобилем, который пережил аварию. Если он в совсем плохом состоянии, вы можете сдать его как металлолом.

Для оформления сделки вам понадобятся следующие документы:

- оригинал паспорта и идентификационного кода;

- технический паспорт автомобиля;

- генеральная доверенность, если не вы являетесь владельцем;

- справку о снятии автомобиля с регистрации в ГАИ.

В современном мире данное направление деятельности стремительно набирает обороты. Растет число компаний, занимающихся сделками по системе трейд ин. По статистическим данным каждый пятый автомобиль, который разъезжает по дорогам нашей страны, приобретен именно таким способом. Вашим автомобилем и оформлением всех документов будут заниматься профессионалы, благодаря чему можно значительно ускорить оформление сделки. В некоторых компаниях это занимает несколько часов.

19.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте