Три лучших внедорожника на современном рынке

В сегодняшнем экономическом климате потребители становятся все более осторожными в совершении покупок, чем когда-либо. Рынок внедорожников отреагировал на потребности автолюбителей и предлагает многочисленные новые модели своих автомобилей.

Ниже вы найдете три топовых модели внедорожников, которые устойчиво сохраняют лидерство в продажах, а также представляют собой баланс цены, производительности и роскоши. 

Роскошный большой внедорожник

В такую категорию входят автомобили категории SUV, например, Acura MDX. Этот автомобиль - признанный лидер на рынке, а его стоимость составляет 3.000.000 рублей. Этот внедорожник был высоко оценен по стандартам безопасности, высокотехнологичным услугам, а также хорошей топливной экономичностью.

Acura MDX сохраняет свое место лидера, поскольку является одним из лучших в своем классе. Стандартные функции включают в себя кожаный салон, Bluetooth, аудиосистему (253 вт и 6-CD чейнджером), а также впечатляющую видео систему и навигацию.

внедорожник Acura MDX

Внедорожник среднего класса

Buick Enclave - это среднеразмерный внедорожник, стоимость которого составляет около 2.300.000 рублей. Этот автомобиль также был оценен самыми высокими рейтингами безопасности в своем классе, а также он сочетает в себе отличное оснащение, роскошный внешний вид и хорошую экономию топлива. Это отличный автомобиль, который может трансформироваться для перевозки крупных предметов (2-й и 3-й ряд сидений можно сложить), оснащен мощным двигателем V6, а также предоставляет огромное количество удобных стандартных функций.

Buick Enclave имеет на борту акустическую систему Bose с объемным звучанием, Bluetooth, камеру заднего вида, а также полностью кожаный салон. Привлекательная форма и функциональность за адекватную цену.

внедорожник Buick Enclave

Компактный внедорожник

Honda CR-V представляет собой большую ценность на рынке, а его стоимость составляет 1.500.000 рублей. Несмотря на ценник, этот внедорожник оставляет впечатление комфорта и роскоши, которыми не может похвастаться ни один автомобиль этого сегмента.

Единственным минусом Honda CR-V является его 4-цилиндровый двигатель. Однако, на борту есть сенсорный экран, а также навигационная система, которая весьма проста и понятна в использовании.

Honda CR-V имеет стабильно высокие рейтинги, обладает большой производительностью и надежностью, а также оснащен всем необходимым для комфортной езды.

Рынок внедорожников на сегодняшний день может удовлетворить потребности практически каждого водителя.

внедорожник Honda CR-V

14.05.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте