Трейд-ин

Если вы что-то хотите поменять в жизни, начните с автомобиля! Сегодня это можно сделать без особых проблем, благодаря новой функции трейд-ин.

Продажа авто трейд-ин – это новая услуга взаимозачета, с помощью которой можно засчитать стоимость старой техники по рыночной цене в зачет любой новой. Разница между старым и новым автомобилем может быть выплачена в рассрочку.  Бизнес трейд-ин сегодня процветает, данной услугой пользуется большое количество компаний для того, чтобы обновить парк машин, даже если для этого не выделено финансирование из бюджета фирмы. Такой принцип продажи авто уже давно функционирует в Америке и Европе.

Трейд-ин имеет преимущество: можно реализовать свой старый автомобиль по достаточно выгодной рыночной стоимости, не тратя времени на поиск покупателей. Осуществить может трейд-ин Мицубиси Моторс – компания, специалисты которой оценят ваш автомобиль и установят его реальную рыночную стоимость. Вообще таких фирм, которые предоставляют данный вид услуги, достаточно много. Выгодно осуществить может и Опель трейд-ин, а также много других компаний.

 После того, как проведена диагностика, владелец машины согласовывает цены и через пару дней уже получает новое авто. Ждать пока продастся старый автомобиль совсем не нужно.

Когда оценка завершена, клиенту предлагается сразу несколько вариантов:

- комиссионная продажа с получением максимальной суммы;

- срочный выкуп с выплатой сразу всей суммы.

Случается так, что владельца авто может не устроить оценка и установленная стоимость. Тогда проводится дополнительный осмотр автомобиля вместе с хозяином и специалистами компании. Если результаты диагностики подтверждаются, как и происходит в большинстве случаев, то ничего не меняется. Если же находятся какие-то ошибки, то сотрудники фирмы приносят извинения клиенту и исправляют все неточности.

Схема взаимоотношений полностью зависит от предпочтений и потребностей клиента. Если вы пока не хотите избавляться от автомобиля, он вам просто необходим, как средство передвижения, но вы все же хотите его выгодно продать, то вам подойдет схема комиссионной продажи, которую компания  составит  согласно ваших индивидуальных требований и возможностей. Если же  вы хотите избежать изнуряющего процесса продажи и рисков, то вы сразу же получаете всю сумму денег и отдаете автомобиль компании.

Все оформление происходит на месте, в автосалоне, нет надобности ездить по разным учреждениям с пачкой документов, тратить свои силы и время. Взять новый автомобиль можно в кредит, то есть вы будете выплачивать в рассрочку разницу между стоимостью вашего старого авто и новой машины.

19.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте