Toyota Land Cruiser 200 2015

Какие качества автомобиля вы считаете наилучшими: компактность, доступность, малолитражность? Лично для меня идеальным автомобилем стал - Toyota Land Cruiser 200, ограниченной серии Brownstone.

Достоинства этой марки можно подчеркнуть несколькими словами: роскошная кожа в салоне автомобиля, «перила» на крыше серебристого цвета, модернизованная подножка, черный радиатор и фары этой раскраски. Как и многие другие автомобили данной серии - это обычный Cruiser, но именно оттенок фар делает его особенным и строгим.

Детали интерьера желают быть лучше: интерфейс электроники и мультимедийную часть стоило бы обновить, сидение водителя на высоком уровне, а руль соответственно занижен – это создает дискомфорт для низких ростом людей. Но есть и преимущества, например, этим не обладает, ни один из сильных авто – встроенный холодильник в районе центрального подлокотника, а также в салоне приятная акустика, которая четко доносит ритм без лишних басов.

Второй ряд автомобиля куда более просторный, что позволяет разместить там до четырех человек, а если его сложить – получаем вместительный багажник. В целом, эта модель с внушительными размерами, как того и требует стандартный Cruiser – 4950х1970х1950 мм очень достойный и неплохой вариант.

По правилам Cruiser обязан быть на дизельном топливе потому, что мощность около 235л.с., а объем 4,5 литра выдают результат – 615 Нм и это при 1800 оборотов минуту! Наш с вами «аппарат» действительно быстро двигается, имеет разгон до 100 км/ч за доли секунды – 8,9, а максимально, что можно с него выжать – 210 км/ч. Проворность, шустрость, и особый маневр помогут вам справиться с любыми дорожными траблами. А с проблемами на бездорожье, горном рельефе вам поможет справиться специальная система, которая предназначена для поддержания темпа в этих условиях. К этой машине просто стоит привыкнуть, прочувствовать ее от «А» до «Я», понять принцип действия «автомата» с шестью уровнями и тогда водить будет одним удовольствием.

В итоге хочу сказать, что Toyota Land Cruiser 200 Brownstone действительно отменный автомобиль среди внедорожников, которые представлены на рынке. Японские разработчики даже не думают о том, чтобы снимать марку с производства, они пользуются спросом и готовят для нас новый рестайлинг модели, а это еще дополнительный успех, история и как минимум несколько лет на конвейере.

Toyota Land Cruiser 200 Brownstone

13.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте