Toyota   Camry

Toyota Camry не первый год лидер в своём классе. Что же надо быть за автомобилем чтобы добиться такого результата?! Ну первое что приходит в голову это лидер в комфорте, доступный, самый красивый, самый мощный и динамичный. Но не будем гадать, проверим всё так сказать на деле. В первую очередь машина не для водителя, она для пассажира - вот вам и первая новость, которая многих может сразить наповал. Машина не для молодёжи, тут никак не проявишь свою индивидуальность, машина для состоявшихся в жизни людей которые любят не себя в машине, а в первую очередь автомобиль.

При умелой езде можно получить определённое удовольствие от езды на седане японского производства. Высокий уровень эргономики только подстёгивает к этому. Молодёжь за рулём такого автомобиля как Toyota Camry смотреться не будет, даже если это молодая женщина - ей обеспечен образ успешной бизнес-дамы слегка бальзаковского возраста.

Салон немного разочаровывать - качество материалов оставляет желать лучшего Жёсткий пластик, светлый салон только внизу, это явно не для нашего региона - у нас уже в подъезде грязи столько что чистым выйти крайне сложно.

Под капотом много поводов для радости - 2,5 литра мотор, мощность 181 лошадка позволяет многих «делать» на дороге. Плохо работает коробка автомат - она либо едет прямо, либо ровно. Как-то повлиять на набор скорости сложно. Но есть и весьма приятные сюрпризы - очень радует расход топлива, на трассе 8 литров, а по городу 12,5 литров. Но самое приятное ехать в такой машине на заднем сиденье. Места столько что можно и лёжа ехать, а наличие системы управления аудиосистемой? Намёк ясен для кого машина?

Camry «живёт» по принципу чем выше скорость, тем меньше удовольствия. Именно скорость влияет на роботу подвески. Она в принципе мягкая, проблемы с ямами на дороге есть только для машины, в салоне ни водитель не пассажиры никак этого не ощутят. Предпочтение комфорту привело к снижению управляемости. Руль мало информативен, крутить руль надо много, но к этому со временем можно привыкнуть, нам выходцам из «совка» и не такое приходилось видеть.

Вопрос о цене весьма сложный. Покупая такую машину вы приобретаете себе статус, вы покупаете то, как вас будут воспринимать - и поверьте, восприятие будет весомое. Первое впечатление от автомобиля Toyota Camry - баржа! К нему надо долго привыкать. Как машина на каждый день - это самый правильный выбор.

Toyota Camry

10.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте