Топ-10 ожидаемых новинок авто 2017 года

Уже много лет, автомобили являются самым популярным средством передвижения. И творцы автомобильной индустрии каждый год стараются удовлетворить все запросы потребителей. Если когда-то, главной целью машин были вместительность, надёжность и скоростной режим, то в нынешнее время они имеют многогранные функции. Но при этом, с каждым новым сезоном мир пополняют автомобили, представляющие собой верх совершенства.

BMW 5 Series

Это обновлённая модель популярного баварского седана. В дизайне были проведены лишь косметические изменения. Автомобиль обрёл некую массивность в параметрах, но при этом благодаря платформе CLAR, Транспортное средство стало легче на 100 кг. Так же седан оснащён мультимедийной системой нового поколения.

Стоимость пятой серии BMW начинается с сорока тысяч евро, а возможность приобрести появится в конце 2017 года.

BMW 5 Series 2017

Audi Q5

Этот кроссовер более современный и технологичный, как снаружи, так и внутри. Он более комфортабельный и безопасный во время поездки. И сейчас, во время глобального потепления, улучшенные экологические стандарты, имеют большое значение.

Audi Q5 2017

Пятая версия Audi ожидается летом 2017 года, и стартовая цена будет сорок тысяч долларов.

Mazda 6

Этот японский седан ещё более динамичный и спортивный. В новой версии увеличилась комфортабельность, на основе пожеланий владельцев автомобилей предыдущей версии. В цветовой линейке появится новый оттенок корпуса.

Mazda 6 2017


Ожидаемое появление шестой версии назначено на осень 2017 года, цену пока не утвердили.

Land Rover Discovery

Ещё с премьеры Парижского автосалона-2016, поклонники этого внедорожника находятся в ожидании, когда обновлённая версия выйдет в свет. Внешний вид приобрёл обтекаемость корпуса, а значит и повысилась аэродинамика. Интерьер салона сделан из материалов высокого качества. А система управления авто обрела множество новинок.

LR Discovery 2017


Этот внедорожник можно будет увидеть в автосалонах уже вначале этого года. Стоимость будет варьировать от тридцати пяти до сорока тысяч долларов.

Пикап от Mercedes

Что подвигло немцев на создание своей версии пикапа, никому неведомо, но зато известно, что он будет презентован со дня на день. Внешне он схож с AMG GT, а вот за идею взят Nissan Navara. Но при всём этом, глядя на авто, становится ясно, что это истинный немец.

Предполагают, что цена будет схожей с Nissan. А вот поступит в продажу в конце 2017 года.

Nissan Qashqai

Для производителей Nissan этот кроссовер станет большим прорывом. А всё потому, что если верить слухам, он будет оснащён автопилотом (с ограничениями). Остальные элементы автомобиля подверглись лишь рестайлингу.

Nissan Qashqai 2017


В салонах авто появится уже весной этого года. Запланированная стоимость – около тридцати пяти тысяч долларов.

Nissan Pathfinder

Ещё один кроссовер от японцев. Обновлённая версия обрела изменения как снаружи, так и в салоне. Но пока все характеристики покрыты тайной.

Nissan Pathfinder 2017


Ожидание закончится уже этой весной.

Hyundai Tucson

После третьего воплощения в 2015 году, этот кроссовер корейского производства, поступил в продажу и порадовал владельцев, которые его приобрели. Это будет обновлённая версия Тусона, как внешнего вида, так элементов интерьера. Предполагают новые оттенки в линейке этой модели.

Hyundai Tucson 2017


Начало продаж планируется на конец зимы 2017 или начало 2018 года. Стоимость составит тридцать пять тысяч долларов.

Toyota Highlander

Руководство популярного в мире автомобильного производителя Тойота, ещё несколько лет назад занялись сборкой новой версии Тойота Хайлендер. Японцы решили превзойти самих себя и довести всё до идеальности.

Toyota Highlander 2017


Цена составит пятьдесят пять тысяч долларов, а в продаже внедорожник будет уже весной 2017 года.

Volkswagen Passat CC

Спортивный немецкий седан тоже приобрёл обновление. Разработчики побеспокоились и о пассажирах, и о водителе. Передовые системы контроля, новая светотехника, раздвижная крыша и высокое качество внешнего вида, всё это порадует тех, кто приобретёт новый Фольксваген Пассат ЦЦ уже летом 2017 года.

Volkswagen Passat CC 2017

Конечно, автолюбителям будут представлены и множество других новинок автопромышленности. Ведь каждый ждёт новостей от своих любимых марок авто. Каждый водитель ожидает воплощения именно соей мечты.

21.02.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте