Тюнинг мицубиси паджеро 4

Время проходит, а Mitsubishi Pajero все так остается неизменным. Как и раньше это поистине боец, имеющий полное внедорожное вооружение. Его трудно назвать четвертым поколением.Новый мицубиси паджеро имеет обновленную внешность, более мощный мотор, подвеску и много чего еще. Однако этот автомобиль нельзя назвать модернизацией старых моделей, это все-таки принципиально новая машина. Кузов в этой модели остался прежним.

Джип паджеро имеет отличный вид сзади, особенно бросаются в глаза задние фонари, а так же кожух «запаски».

Салон разительно отличатся от предшественников. Это качественно другой уровень! Модный дизайн, мягкий качественный пластик, вставки под дерево и алюминий, приборы в утопленных колодцах и очень качественная аудиосистема – все это добавляет плюсов к рейтингу этого автомобиля.

Сало не только приятно выглядит, он приятен и на ощупь. Он стал уютнее и тише.

В полную комплектацию входят кожаные сиденья, оснащенные электроприводами, аудиосистема, телевизор с DVD-плеером для задних пассажиров, климат-контроль. Однако, зоны климата делятся не как обычно - на левую и правую, а на переднюю и заднюю. Но к этому быстро привыкаешь.

Дисплей на панели информационный, он частично перекрыт верхним щитком, поэтому высокому водителю часть информации может быть невидна. Работа полноприводной трансмиссии так же видна на приборной панели.

У Mitsubishi Pajero IV есть небольшие свесы, довольно большой клиренс, а так же углы съезда и въезда. В общем, машина полностью подготовлена к условиям бездорожья. Благодаря независимой подвеске внедорожник себя ведет на трассе весьма уверенно. Ему нипочем любые погодные условия, будь то снежная буря или долгий проливной дождь. Крутые повороты легко даются этому джипу. За рулем паджеро 4 каждый может почувствовать себя в полной уверенности и безопасности.

Двигатель мицубиси паджеро мощный, он обеспечивает плавный тихий ход этого большого автомобиля. Разогнаться до больших скоростей можно резко с места, для такой машины – это не проблема.

Особой индивидуальности поможет добавить тюнинг мицубиси паджеро 4. Хотя в нем уже все есть, и первое время вряд ли захочется что-либо менять.

24.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте