Тюнинг фольксваген т4 – рекомендации по выполнению тюнинга

Как выполнить тюнинг Фольксваген Т4 – идеи для внешнего тюнинга

Микроавтобус Фольксваген Т4 получил пропорциональные формы кузова, именно поэтому они привлекают многих автолюбителей до сегодня. Но нам хорошо известно, что совершенству нет предела именно этим и можно объяснить тюнинг автомобилей Фольксваген Т4, которым занимаются многие мастера и любители с целью улучшения экстерьера. Сегодня можно устанавливать любые тюнинговые запчасти на Фольксваген Т4, в большинстве случаев владельцы ставят трубы-пороги, традиционный кенгурятник, что позволяет придавать эффектный внедорожный вид даже  грузовым фургонам, что в свою очередь еще и послужит защитой для кузова от получения царапин дорожными ограждениями и ветками.

Чтобы подчеркнуть спортивный дух авто владельцы как правило выполняют тюнинг Фольксваген Т4 устанавливая солнцезащитный козырек и спойлер на крыше. Как подчеркивают специалисты, приложив некоторые усилия и использовав воображение, делая ремонт Фольксваген Т4 своими руками, можно заодно и немного усовершенствовать его экстерьер придав неповторимый, индивидуальный или спортивный стиль.

Самый легкий вариант сделать тюнинг Фольксваген Т4 своими руками – аэрография. Основным инструментом художника, который занимается аэрографией, считается аэрограф – распылитель краски, именно с его помощью художники и воплощают в жизнь разнообразные цветовые решения и переходы, придавая тем самым рисункам натуральность и оживленность. Только чтобы качественно выполнить аэрографию нужно обращаться в специализированные студии аэродизайна, только учтите услуги профессиональных аэрографов трудоемкие и дорогие.

Относительно нехитрым способом выполнить тюнинг авто Фольксваген Т4 и выделить своего «железного коня» из потока машин, является установка обвеса. Устанавливая такие тюнинговые запчасти на Фольксваген Т4 владелец придает автомобилю более спортивный и агрессивный вид, к тому же если  подойти профессионально к установке обвесов, можно улучшить аэродинамические свойства кузова машины. Такое усовершенствование позволит добиться лучшей управляемости и уменьшит расход топлива. Вот только прежде чем решиться сделать такой тюнинг Volkswagen Т4 обязательно учтите качество дорог, по которым придется ездить, ведь аэродинамический обвес можно повредить даже когда колесо попадет в выбоину. К незначительным изменениям внешнего вида авто также причисляют нанесение карбоновой пленки на отдельные детали машины и тонировку стекол.

19.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте