Suzuki Hustler

В декабре 2014 года, прошла презентация нового универсала от японской авто компании «Suzuki». Данный автомобиль является и в правду очень универсальным, ведь авто объединило в себе универсальность, функциональность кроссовера и габариты проходимого хетчбэка.

Двигатель в автомобиле не очень мощный. Под капотом машины стоит трёх цилиндровый агрегат, который контролируется 6 ступенчатой коробкой передач, так же на авто установлены разного рода системы экономии топлива, и расход топлива составляет всего 3.4 литра на 100 км пути, на турбированной версии, расход составит чуть выше: 3.7 литра на 100 км. Также покупателю будет доступна и пяти ступенчатая версия автомобиля, однако с взаимодействием с атмосферным двигателем, автомобиль станет нечто более прожорливым от базовых версий, и расход на 100 км составит 4.3 л.

Описывать внешность данного автомобиля очень сложно, ведь с виду он похож на чемодан на колёсах! Но зачем столь известной компании, производить такой автомобиль? На самом деле, дизайнерам была поставлена задача, сделать такой автомобиль, которая напоминала бы, популярный сейчас кроссовер и при этом имела весьма габаритные и не внушительные размеры хетчбэка. Длинна данного авто составляет 340 см, ширина 148 см, а высота составляет 164 см. В принципе задумка интересная, и она у разработчиков, в целом, получилась. Hustler, также очень похож на ещё один автомобиль от компании Suzuki - это Suzuki Wagon R.


Если говорить о технологичности автомобиля, то машина в целом напичкана разными, полезными функциями и опциями. Все технологии нацелены сделать поездку комфортной и экономичной, та же их задача обеспечить высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров. На авто установлена автоматическая система торможения, которая среагирует в экстренном случаи, установлена электронная система, и многое другое, что никак не помешает эксплуататору авто.

Пока что не сообщается о сроках начала продаж в России, однако цены уже известны: базовая версия будет иметь стоимость 335 тысяч в рублёвом эквиваленте, а максимально оборудованная версия обойдётся русскому трудяге в 552 тысячи рублей. По сравнению с другими автомобилями данного рода, цена довольно не высока и доступна.

17.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте